День сурка !

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

День сурка ! На одного него надеюсь. Сегодня было -33 . Хнык... а мне по морозу надо много бегать сегодня (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О..ой, я на свой градусник теперь даже выглядывать боюся..... Бодрое утро! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какм по мне - день свосем другого пушистого зверька, я думала градусник сломался:(( [+sign]5-летняя девочка,прослушав сказку "Волк и семеро козлят", спросила: "А где же был папа-Козел?".А действительно....ГДЕ????(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бегать, то быстро согреешься:)) У меня -23, мне теплее:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Быстро не побежишь - скользко )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дааа, загвоздка:)) коньки?:)))) ой, вспомнила как у малой на днях ноги на льду разьехались:)) первый раз:)) тысяча вопросов, вернее один "що це, що це, що це и т.д:))))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня спрячусь в домике и на улицу высовываться не буду :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне тока 2 раза выбежать надо) так буду дома греться)+ насмотрелась, что люди замерзают, с мамой шмотки, шубки старые отнесем на пункт приемки вторсырья- пусть бомжики разберут. И одеялки -подстилки в собачий приют. Блин, как им холодно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты какие все живенькие в такой то морозище! Доброе утро!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лепота, красота-здрасти всем!))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ща пойду гадать: если машина заведёццо, то поеду на работу, если нет - прогуляю. Я вчерась была, аки пчела - сделал все на два дня вперед - сама обалдела от своей работоспособности....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вооот :) так что с чистой пчелиной совестью можешь сидеть дома :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коненчо, в берлоге хорошо ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня радует, что при такой тем-ре хоть на голову ничего не падает и ветра нет иначе, был бы полный кАпецЁ![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нафик куда-то в принципе идти- сразу оставайся дома [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы)) я сижу при полном марафете в верхней части тела - боевой раскрас, причесон, свитер и т.д. и ... в нижней части, пардон, в одних трусах. :) А знаете почему? Да потому шо верх можно "сделать" не отрывая зад от компа, а вот с нижней частью - засада .... :)))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не парься - ты нам и такая нравишься ;)))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завелась.. :( всем бай! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и то правда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а 2 местных бомжика уже обшубленные))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать Тереза! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знущаешься?))) висит старое, собачье и мутоновое а мы все-равно в куртках попривыкали. Приемщица через которую я передала сама обрадовалась. Говорит, что с такими обмороженьями приходят - смотреть больно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где такое принимают? [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это просто пункт приема макулатуры и бутылок возле дома. Туда же бомжики сами подтягиваются. Я договорилась. что приемщица передаст, а они пришли как раз, когда я принесла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение