День сурка !

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

День сурка ! На одного него надеюсь. Сегодня было -33 . Хнык... а мне по морозу надо много бегать сегодня (
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О_О..ой, я на свой градусник теперь даже выглядывать боюся..... Бодрое утро! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какм по мне - день свосем другого пушистого зверька, я думала градусник сломался:(( [+sign]5-летняя девочка,прослушав сказку "Волк и семеро козлят", спросила: "А где же был папа-Козел?".А действительно....ГДЕ????(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если бегать, то быстро согреешься:)) У меня -23, мне теплее:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Быстро не побежишь - скользко )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дааа, загвоздка:)) коньки?:)))) ой, вспомнила как у малой на днях ноги на льду разьехались:)) первый раз:)) тысяча вопросов, вернее один "що це, що це, що це и т.д:))))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я сегодня спрячусь в домике и на улицу высовываться не буду :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне тока 2 раза выбежать надо) так буду дома греться)+ насмотрелась, что люди замерзают, с мамой шмотки, шубки старые отнесем на пункт приемки вторсырья- пусть бомжики разберут. И одеялки -подстилки в собачий приют. Блин, как им холодно(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ух ты какие все живенькие в такой то морозище! Доброе утро!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лепота, красота-здрасти всем!))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ща пойду гадать: если машина заведёццо, то поеду на работу, если нет - прогуляю. Я вчерась была, аки пчела - сделал все на два дня вперед - сама обалдела от своей работоспособности....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вооот :) так что с чистой пчелиной совестью можешь сидеть дома :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

коненчо, в берлоге хорошо ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня радует, что при такой тем-ре хоть на голову ничего не падает и ветра нет иначе, был бы полный кАпецЁ![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нафик куда-то в принципе идти- сразу оставайся дома [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гы)) я сижу при полном марафете в верхней части тела - боевой раскрас, причесон, свитер и т.д. и ... в нижней части, пардон, в одних трусах. :) А знаете почему? Да потому шо верх можно "сделать" не отрывая зад от компа, а вот с нижней частью - засада .... :)))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да не парься - ты нам и такая нравишься ;)))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

завелась.. :( всем бай! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и то правда)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а 2 местных бомжика уже обшубленные))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мать Тереза! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знущаешься?))) висит старое, собачье и мутоновое а мы все-равно в куртках попривыкали. Приемщица через которую я передала сама обрадовалась. Говорит, что с такими обмороженьями приходят - смотреть больно...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где такое принимают? [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это просто пункт приема макулатуры и бутылок возле дома. Туда же бомжики сами подтягиваются. Я договорилась. что приемщица передаст, а они пришли как раз, когда я принесла.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас