Пушкиниана часть II

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пушкиниана часть II ЗИМНЕЕ УТРОМороз и солнце; день чудесный!Еще ты дремлешь, друг прелестный -Пора, красавица, проснись:Открой сомкнуты негой взорыНавстречу северной Авроры,Звездою севера явись!Вечор, ты помнишь, вьюга злилась,На мутном небе мгла носилась;Луна, как бледное пятно,Сквозь тучи мрачные желтела,И ты печальная сидела -А нынче... погляди в окно:Под голубыми небесамиВеликолепными коврами,Блестя на солнце, снег лежит;Прозрачный лес один чернеет,И ель сквозь иней зеленеет,И речка подо льдом блестит.Вся комната янтарным блескомОзарена. Веселым трескомТрещит затопленная печь.Приятно думать у лежанки.Но знаешь: не велеть ли в санкиКобылку бурую запречь?Скользя по утреннему снегу,Друг милый, предадимся бегуНетерпеливого коняИ навестим поля пустые,Леса, недавно столь густые,И берег, милый для меня.1829
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем доброе утро)))) а вот и картинки в приложение) Тыц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))Я вчера его перечитывала..Ссылка не разместилась...А мы дома...До 10-го...с ума сдуреть...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы дома пока что до 5 го, но я этому рада так как у меня помощник( взрослый уже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе, морозное утро))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потихоньку подмерзаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капьец..я так замерзаю в метро) а вообще - да, с Добрым Утром! [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скользя по утреннему снегу, Друг милый, предадимся бегу ;)))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За лед цепляясь каблуком.. Травматология потом..И гипс белей,чем первый снег,наш шустрый остановит бег!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьфу на тебя, злобный докторишка!!!! ;)))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лень, ну как там у тя морозно? отключили ? у нас не отключали, но руки у мну окоченели)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А знаешь самый смешной Киевский прикол? Когда Лене-Космосу предъя вили претензии,что не убирается снег и лед с улиц и растет травматизм,он распорядился обеспечить дополнительным количеством гипса все больницы и травмпункты Киева...О чем гордо сообщал на все вопросы о борьбе с непогодой...)))Это правда,честно-честно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отключили, но мы конвекторы купили по 2,5КВт ;) сейчас вроде бы достаточно неплохо [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет,Лимпопольдушка!Как здоровье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно, но это называется ударим по электроэнергии, може они поймут что это выйдет им дороже и включат отопление))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хвора людЫна, что с него взять.....:( но у нас дворники в этом году выгребли все дорожки, за что им большое спасибо :) поэтому они сухие, ходить нормально[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати а комфортно? воздух не сушит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты понимаешь...им что в лоб, что по лбу.... централизованное ведь тоже на элек-ве + если помрет, то еще оплачивать ремонт чиллиров, а это зашибись какие деньжищи :([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) гораздо лучше, страдает только попа от неумелой руки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу..и что самое смешное деньги выделялись...ток не доходили.. [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение