Пушкиниана часть II

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пушкиниана часть II ЗИМНЕЕ УТРОМороз и солнце; день чудесный!Еще ты дремлешь, друг прелестный -Пора, красавица, проснись:Открой сомкнуты негой взорыНавстречу северной Авроры,Звездою севера явись!Вечор, ты помнишь, вьюга злилась,На мутном небе мгла носилась;Луна, как бледное пятно,Сквозь тучи мрачные желтела,И ты печальная сидела -А нынче... погляди в окно:Под голубыми небесамиВеликолепными коврами,Блестя на солнце, снег лежит;Прозрачный лес один чернеет,И ель сквозь иней зеленеет,И речка подо льдом блестит.Вся комната янтарным блескомОзарена. Веселым трескомТрещит затопленная печь.Приятно думать у лежанки.Но знаешь: не велеть ли в санкиКобылку бурую запречь?Скользя по утреннему снегу,Друг милый, предадимся бегуНетерпеливого коняИ навестим поля пустые,Леса, недавно столь густые,И берег, милый для меня.1829
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всем доброе утро)))) а вот и картинки в приложение) Тыц
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))Я вчера его перечитывала..Ссылка не разместилась...А мы дома...До 10-го...с ума сдуреть...)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы дома пока что до 5 го, но я этому рада так как у меня помощник( взрослый уже)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

доброе, морозное утро))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потихоньку подмерзаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капьец..я так замерзаю в метро) а вообще - да, с Добрым Утром! [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скользя по утреннему снегу, Друг милый, предадимся бегу ;)))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

За лед цепляясь каблуком.. Травматология потом..И гипс белей,чем первый снег,наш шустрый остановит бег!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тьфу на тебя, злобный докторишка!!!! ;)))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

доброе утро!))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лень, ну как там у тя морозно? отключили ? у нас не отключали, но руки у мну окоченели)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А знаешь самый смешной Киевский прикол? Когда Лене-Космосу предъя вили претензии,что не убирается снег и лед с улиц и растет травматизм,он распорядился обеспечить дополнительным количеством гипса все больницы и травмпункты Киева...О чем гордо сообщал на все вопросы о борьбе с непогодой...)))Это правда,честно-честно...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отключили, но мы конвекторы купили по 2,5КВт ;) сейчас вроде бы достаточно неплохо [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет,Лимпопольдушка!Как здоровье?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прикольно, но это называется ударим по электроэнергии, може они поймут что это выйдет им дороже и включат отопление))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хвора людЫна, что с него взять.....:( но у нас дворники в этом году выгребли все дорожки, за что им большое спасибо :) поэтому они сухие, ходить нормально[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати а комфортно? воздух не сушит?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ты понимаешь...им что в лоб, что по лбу.... централизованное ведь тоже на элек-ве + если помрет, то еще оплачивать ремонт чиллиров, а это зашибись какие деньжищи :([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо) гораздо лучше, страдает только попа от неумелой руки)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу..и что самое смешное деньги выделялись...ток не доходили.. [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас