А.С. Пушкин :

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А.С. Пушкин : "В тот год осеняя погода Стояла долго на дворе. Зимы ждала, ждала природа, Снег выпал только в январе," ))) и дальше :" ...Проснувшись рано, В окне увидела Татьяна Поутру побелевший двор, Куртины, кровли и забор, На стеклах легкие узоры, Деревья в зимнем серебре, Сорок веселых на дворе И мягко устланные горы Зимы блистательным ковром. Все ярко, все блестит кругом."Ай да АС, прямо Ванга ...)))С морозным утром , други мои !)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ДУ, очень красивое утро, прям сказочное ( я аж пропироженку забыл)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все спят что ли?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потихоньку начинают сползаться...)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати, про узоры..... из нет :( или нет у меня? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

толи еще будет)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, прогноз на завтра несколько обескураживает )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А так? http://www.youtube.com/watch?v=A1x6g57qY8k "Летают возле фонарей снежинки-пылинки Вечности по имени зима..."
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так, не в Бразилии ж живем-с)) Утром была ржака относительно Бразилии, сотрудник довел до белого колена(((меняГоворю ты точно в Николаеве????????ну может уже запамятовал где он)) а, он , нет, Татьяна Николаевна, я в Бразилии!!!!!!!!!! Я клятвенно пообещала его прибить[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас