А.С. Пушкин :

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А.С. Пушкин : "В тот год осеняя погода Стояла долго на дворе. Зимы ждала, ждала природа, Снег выпал только в январе," ))) и дальше :" ...Проснувшись рано, В окне увидела Татьяна Поутру побелевший двор, Куртины, кровли и забор, На стеклах легкие узоры, Деревья в зимнем серебре, Сорок веселых на дворе И мягко устланные горы Зимы блистательным ковром. Все ярко, все блестит кругом."Ай да АС, прямо Ванга ...)))С морозным утром , други мои !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ, очень красивое утро, прям сказочное ( я аж пропироженку забыл)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все спят что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потихоньку начинают сползаться...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, про узоры..... из нет :( или нет у меня? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

толи еще будет)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, прогноз на завтра несколько обескураживает )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А так? http://www.youtube.com/watch?v=A1x6g57qY8k "Летают возле фонарей снежинки-пылинки Вечности по имени зима..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так, не в Бразилии ж живем-с)) Утром была ржака относительно Бразилии, сотрудник довел до белого колена(((меняГоворю ты точно в Николаеве????????ну может уже запамятовал где он)) а, он , нет, Татьяна Николаевна, я в Бразилии!!!!!!!!!! Я клятвенно пообещала его прибить[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение