Утро красит

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Утро красит тусклым светом стены моего домА......блин... блин... БЛИН.... мороз и к нам добрался.... а я ж еще даж и перчатки не искала....йолки....зато снега нет!!! Пью кофе. не вставляет. мартини вчерашнее в этом плане куда эффективней...С БОДРЫМ УТРОМ, Земляне! :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу спать и платье с бахромой... и ещё кофе и маленький тортик... и совууу :))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а так да, доброго утра всем! хорошего дня и ненапряжной работы :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня опять щёку раздулоооо, ааааааааа ДУ капец, подмёрзла в субботу, в воскресенье еще ничёё, а сёднииии, глаз подзаплыл(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получила первую зарплату....Люди,я исчю работу..неврачебную...У меня есть шансы,как думаете?На 3000-4000тыс.грн....Куда рыть?Благодарна за любые советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

може не все так печально? а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла, что ничего не поняла....:( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все гораздо хуже...(( не могу я себе позволить работать на тыщу грн в месяц...Чтоб уйти в частную клинику,надо два года еще отработать,чтоб восстановить категорию...Переквалификация-это,по сути,начать все сначала...Так,может,лучше сначала начинать за другие деньги?или..Муттер там искала сторожа....Я могу быть очень страааашной...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та шо тут понимать??У нас у консьержки зарплата в два раза больше моей...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ведь у нас не единственная больница в городе? ;) Танюха, а ну-ка давай, сосредоточься...... и не в падай в панику. Я, конечно, могу тебе предложить бухгалтером поработать, но думаю, что это не совсем то, что тебе надо :)))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(( в смысле? а как насчет доктора? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ж бюджетники..Больниц много-зряплата одна..А "благодарность"брать не умею..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Флюс?Биднесенька...Может,и правда,к доктору?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вместо того, что на форумах писать, шла бы ты, красотка, лучше за перчатками.. да, бурчу, да, невыспаная... а еще злая, раздраженная и вообще - кого бы убить??????!!!!!!!!! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чего сидим? ждем, пока жареный петух клюнет? (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, во-первых, не ерепенься с благодарностью. Брать, когда дают - это нормально. Ненормально - это требовать.У меня знакомый инфекционист. Так он периодически на ползарплаты бабушкам-пенсионеркам в отделении лекарства покупает. Но это не мешает ему брать от тех, кто может и хочет дать..А во-вторых, нельзя планировать на один шаг вперед. Если ты все-таки хочешь оставаться врачом, то перетерпеть эти 2 года можно. Опять же, если они стопудовово точно нужны для устройства в частную клинику.. Но мне почему-то кажется, что этот критерий не так уж и обязателен.[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай)))ну все, моСк уже не работает, язык тоже скоро отключиться( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу подставить свою мощную грудь ;) стреляй!!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В моем случае обязателен...+ перерыв в работе большой был..Я,в принципе,бросить всю эту хрень еще не готова..Т.е.,дежурства на полставки таки себе оставлю-доп.доход меня интересует оооочень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...булочками...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но пальцы-то еще работают?Печатать могешь?Ты ж с нами??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доп.доход - это другой разговор....а то начинаешь: неврачебную :( прямо думаешь тебя туда скорее возьмут? фигли!!! так что сосредоточься и составь план действий, пораскинь мозгами....как? где? себя можно приложить[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди,я за этот месяц чуть крышей не поехала...Я,конечно,все понимаю-болезнь,горе и все такое..Но...Йомойо...Диалоги с пациентами и их родственниками можно просто в Комеди-клаб высылать...То,что им надо по стописсят раз повторять-еще не так ужасно...назначено лечение..договорились через неделю встретиться посмотреть,как дело продвигается...Через 4дня звонок:"Мне не легче..."приезжаю..."Вы лекарства пьете вообще?""Это я не купила,потому что я такого не знаю,вот это сильно дорогое,а это у меня кончилось два дня назад....Доктор,почему мне не легче?"Писец,люди....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение