-17 рррааззз)

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

-17 рррааззз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне не страшно, а мне УЖЕ не страшно ;) я со вторника в такой тем-ре....вот думаю, поможет мне это сохраниться молодой и красивой подольше или нет? ;)))))))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Температура глубокой заморозки с минус 18 начинается.. )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свежо )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык....у меня с утра было -19 на тем-ре ;) так что я - "глубокозамороженная" сегодня, как никогда, ожидаю вечера и субботы ..... очень хочу отключить моСк![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не к тому у меня нос чешется нещадно?))к отключению мозга?)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))и ни в одном глазу!))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха-аха [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все хорошо, но как при этом не поправится? тут же так и тянет пирогов напечь...силос не идет уже, холодно [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня вот на пироги не тянет, а на теплый глинтвейн - это да ;)) вот как бы не спиться? ;))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже вчера об этом подумала - мол холодно,хорошо сохранимся:))) [+sign]Настоящий мужчина как волк - либо один,либо с одной волчицей навсегда!А бегать за овцами - удел баранов!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я чай горяченький хлебаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вчера упарилась... ) Впервые за тыщу лет напялила шапку. Вытерпела только 40 минут , сняла и целый день ходила без , как усихда ...) Ну , а зимние сапоги я уже лет 10 не покупаю , мне в них жарко, так что с утра до ночи вчера бегала по Киеву в деми ...Перчатки меня тоже утомляют , я их иногда ношу для понту в руке...) Так что , при всей моей не особенной любви к зиме , я ее не боюсь .)Вывод : взвод флудильщиков! Раааавняйсь! Смирно! Равнение на Муттер !)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть! товарисч Муттер!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раздеваемсИ?)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец ! Генералисссимусссом будешь ! Вольно!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нинадабыло одеваться ... чего дурную работу дважды делать ..))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зимние сапоги перчатки можно оставить?(робкимголосом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправить в карту желаний !!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы и не против, но остальные не поймут...они раскусили, что домашние печеньки и т.д. вкуснее))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но шапку и перчатки не сниму ;) а все остальное у меня тоже не больно теплое мама все вздыхала....чего ж это я дубленку или шубку не надеваю? а бегаю в своем тонком стеганном пальто ....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот и неправильно ! Тушку надо утеплить , тогда и конечностям не холодно..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я на енто пойтить не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня конечности не то, чтобы мерзнуть.... я их берегу просто, а то кожа на руках потом :( похожа на жабью ...[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у вас планируется коллективная отключка? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение