SON@T@, чмоки тебя. С Днем рождения!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

SON@T@, чмоки тебя. С Днем рождения! Поздравленья с Днем Рожденья – это просто, Это просто все друзья твои пришли. Это просто ты немного выше ростом (Пусть не в метрах, а в глазах твоей семьи). Поздравленья с Днем Рожденья – это сложно, Сложно выбрать нужные слова. Пожелать тебе большой карьеры можно, Можно – чтобы не болела голова. Пожелаю и успехов, и удачи, Радости, здоровья, красоты, И любви – до неба, не иначе. Чтоб сбылись прекрасные мечты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВАу! И тут??? СпасибкИИИИИ!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем Рождения! всего самого наилучшего! :)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем варенья и повидла!!! как здесь принято говорить :)) пусть все будет классно!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения! Бусть желаемое сбывается! :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения! Счастья, радости, удачи!! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение