да всем привет)))

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да всем привет))) Нет, я б хотела бы рассказвать, что трезвость норма жизни все такое))) Но - праздники на носу и все все веселятся)))А на самом то деле - Всех с Наступающими! Всем шампуса! Всем радости и все такое)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть песику не наливааай....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, кстати, как там мой любимый розовый нос? поправился? [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем огомный приветище! :)))) Я скоро к вам вернусь. :) Надеюсь, что праздники были и еще будут у вас у всех просто замечательные. :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай) мне не до веселья- работы валом( но всех с наступающими! [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет!С Новым Годом!!!)))Я стараюсь...Но...Пиииивоооо...Не шмогла устоять...Товарищи,отговорите,что ли... Хочу постричься кардинально коротко...И жалко вроде...И хочется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, может не стоит так кардинально?))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот...сама сомневаюсь...Я знаю,откуда это... На втором курсе мне сделали суперклассную стрижку..И время было тогда очень клевое...Вот мне в голову и запало..Сейчас найду картинку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот такую хочу. http://www.twoystyle.ru/katalog.asp?category=four&showimage=892
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер) мне такое нра) а ты сможешь сама такую "укладку" делать каждый день?)бо без не -не то будет [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня все и так торчит во все стороны..:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спешел фо ю..могу сдать "золотые ручки") [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА!!!Давай!Далеко?И скоки стоит?как думаешь,мне пойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это стоит тех денег) реально) исправила - пишу в личку [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Притопываю от нетерпения...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получила!!Я еще подумаю..Недолго..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не настаиваю) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты понимаешь,я никак решиться не могу..Тут идут славянские причитания:"Я ж их рОстила-рОстила!И чего только не втирала!!" И за каждый см боролась..И так вот рубануть-рука не подымается..А с другой стороны,ну не те уже волосы..Не та густота,и в целом,стрижки аккуратнее как-то..Я как всегда..Со своей близнецовской двуяикостью....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто сказал, что будут тебя стричь?)) просто это редкий мастер за которого я могу поручиться) мож она сама тебя отговорит)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа..ясно..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение