Ириска2, с Днем Рождения!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ириска2, с Днем Рождения! Ира, я поздравляю тебя с Днюхой и желаю тебе здоровья и исполнения заветных желаний! Оставайся всегда такой красавицей и умницей! пусть тебя окружают милые, добрые люди! пусть твои близкие и родные радуют тебя и приятно удивляют! всего-всего тебе хорошего, моя дорогая!цем и дзынь)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!:))) [+sign]Родила ребенка - уже мать,купил пианино - уже пианист?Плохо не когда умный иногда тупит, а когда тупой все время умничает(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть немного с опозданием, Иришка, желаю всего самого наилучшего улыбок, красотищи и любови!!!!! пусть все будет так, как ты задумала :)))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с днем рождения) успехов, позитива и всего самого наилучшего!)ваще шикарная дата др-2,01!)))это я тебе как жена именинника 01,01 говорю -ШИКАРНО)))))))))))))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:) [+sign]Родила ребенка - уже мать,купил пианино - уже пианист?Плохо не когда умный иногда тупит, а когда тупой все время умничает(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) [+sign]Родила ребенка - уже мать,купил пианино - уже пианист?Плохо не когда умный иногда тупит, а когда тупой все время умничает(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иришик, и я поздравлю! Пусть сбудется желаемое! :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение