Свэта , ну нафига всё это????

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Свэта , ну нафига всё это???? Лето , тебе сегодня икалось??????????????????Блин , не могу написать в личку.Ну ты знаешь о чём я ............Спасибо.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля.. ну совесть есть? я чуть не подавилась тут и со стула не упала.. (( Да, Светка она такая, добрая )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу....добрая.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она со мной тоже так делала *ябедничает*) наверное, Оле нравицца, когда люди со стульев падают) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))) *впервыенезнаюшосказать*Тебе спасибо :)ЗЫ. Ты ...этта.... там не падай с фразы "как дела у тебя, твоей собачки и твоей мамы?" (с).[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть бы хвастанулись для приличия чи шо...а мы тут ходи, падай со стульев [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, там коротенькое письмо, написанное в стиле а-ла из Простоквашино (где все писали и каждый о своем) и немножко сладостей от Деда Мороза. Только и всего. А Оля вопит, вроде ей там мерседес пригнали с дарственной надписью .... :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свет, да то я ради шутки спросила не переймайси..на меня за невинный вопрос про музыку знашь как орали)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ален, ты чего? Мне бы было тоже страх как интересно :)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))письмо чудесное , я как всегда прослезилась :)))+ а какая там открытка!!!!!!!!!!!!!!чудо чудесное )))спасибо Летечко тебе и деду морозу....но самое ржачное было на почте ....иду с квитанцией, на которой написано только два слова 204 ( кв) и АНтон.....грю дайте мне посылочку...да-да, щаз дадим , дайте документ...но я ж умная, с паспортом пришла....даю тётке.Та смотрит и говорит , что " вы ж не по этому адресуц прописаны" ...о , точно ...зато у меня , гляньте тётя, Антон записан в детях..та листает, сует мне , и действительно , ни одного дитя в паспорте не числиццо...и тут я крою главным аргументом..." А я знаю откуда послыка" и выдаю страну и город ...А меня пару дней назад предупредили небудемговоритьктоиздругойстраны, что отправила посылочку и я в 100% уверенности , что это оттуда..тётко смотрит -нет , ваще не оттуда.....Дальше я делаю жалобные глаза и грю , что "тётя, не неривруй меня, да моя это посылка , точно..." тётя - точно твоя? ...."да зуб даю..." ..."НУ БЕРИТЕ" .....я в шоке...вот она наша действительность ....отаке.спасибо Владе и Дарине ( понятно , что мама тут не при чём...) , очень красивые девицы и умнички...))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо ля-ля, не орали ,а строго поинтересовались .... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:=))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда я спрашиваю, потому что просто спрашиваю, а не с умыслом)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение