Рррррота-а-а-а-а, подьем!!!!! ПОНЕДЕЛЬНИК!!!!

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Рррррота-а-а-а-а, подьем!!!!! ПОНЕДЕЛЬНИК!!!! Итак, достопочтенные леди, бодренько встаем, радостно собираемся, разноцветно красимся, на детей не шумим, мужей целуем, быстро добираемся каждая к своему мартену и вдохновенно приступаем к труду!![+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто это тут так кричит???А у мну понедельник-и не работа...:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итак,неделя на работе...Что-то тоскливо мне....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чегой-то? ты же вроде бы уже одной ногой выходила? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на что жалуетесь, больной? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня муж на дежурстве-я с малым.. С руководством согласовано...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХЗ...Много всего...Перво,и главное-особого морального удовлетворения что-то нету..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а где ты и кто ты? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас помогу малому в подарках разобраться и прийду жаловаться....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже-боже, а мое дитятко без подарка осталось ((( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! как тебя...... выходные вдохновили. Генеральша! :))) Легли поздно, встали ооооооочень рано. Я уже полгорода объехала. Вернулась боевой макияж подправить :)))На работе начинается ПОЛНЫЙ ПЕСЕЦ!Скорее всего, что с завтра и аж до 10/1 я буду "мимо".Сейчас такое чувство, что я стою на пути торнадо и оно надвигается, и надо выстоять.Всем приятных и веселых праздников. Крепкого здоровья, успехов, любви и счастья. Всех лю.Ваша Я. :))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что его барышня организовала ему отличный подарок ;) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогая наша Я! Помни, что в эпицентре урагана всегда полный штиль )) Так что целься получше, чтобы попасть именно туда ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот оно! Верное слово в нужное время!!!! Фсью, поехала прицел настраивать :))))ЗЫ, Спасибо :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро, ух..... как тут бодро -то с утра))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня был подъем в 6-00. К твоим 7-37 я уже кучу дел сделала и переместилась из пункта А в пункт Б ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать , эт так отстала от жизни??? ты работаешь?????? это глупо...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро, работаем) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За недлю поняла,что это-полный дебилизм с моей стороны....)))) Окончательно добила фраза медсестры на мою просьбу снять-таки больному капельницу:"За такие деньги сама снимай!"И текст шефа:"А что ты хочешь?Она права...."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай))) о да- в пятницу не получилось активно работать- сейчас надо лечь, костьми))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ведь можно было поставить точку и сразу после слова "лечь" ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это потому что у тебя батарейка энерджайзер, а у меня - обычная )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))не, низя! в пятницу весь день пересрали товарищи(((потом мы лечились, нервы лечили) (девочки вместе с дириком) вискарем (200г на гол желудок сделали свое дело))))идея алкашества не покидала меня все выходные )))в пятницу закрепили))суббота прошла под лозунгом "давай напьемся!"))))в воскресенье вспомнили, что у нас ремонт полным ходом- поехали докупать нужное))ни фига не выспалась/не отдохнула……….[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже голодный желудок мог бы благосклонно отнестись к порции за 200 гривень )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг , неделю назад тему помнишь? про больнички...именно то , что я и писала.... жесть...у такого шефа я представляю , что по больнице делается...(((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение