Четверг нынче) Доброе!

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

разные есть цены, у меня такая девочка - я ее ни на какие парижи не поменяю)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты о той же что и у меня?:))) я кстати забыла тебе сказать, собираюсь коллагеновую химию сделать на пару месяцев:) буду красавишной становиться:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о той, о той)) я уже рыжая, кстати [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага , хвойные именно зимой сажаются )) О котах можно где угодно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хатю видеть :) давайте на кофей в ближайшие дни? [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уж послали так послали...))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо же, мне до садовода как до неба рачки) о котах два вопроса: 1.(серьезный): есть у нас котик пятимесячный, здоровый, красивый... месяца через два-три наступит у него половое созревание (ветеринар сказала, я думала, - с года), он будет все метить и дом будет вонять(((.. выход - кастрировать. но что-то мужу не очень нравится эта идея (эээммм.. наверное, чисто мужское трепетное отношение к своим... ну вы поняли)))я придумала взять ему девочку (коту, если шо)), но она ж будет младше его, придется давать противозачаточные, чтоб не забеременела раньше срока... плюс если один кот ходит в лоток, это не то, что шестеро (с котятами раз в полгода, - уже проходили))... не можем выбрать правильный вариант...2.(прикольный) что значит, если котик 2 дня почти не ест, а рядом с кормушкой лапками гребет, как в песочке? я это интерпретирую как: "сами ешьте это г...о")))) котик здоров, корм хороший,- до этого ел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас цены везде приблизительно одинаковые, если не переться в какой-то "дом шанель"=) и на сигареты тоже - одинаково дорого независимо от марки) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. Кота кастрировать! Мужа не жалеть ! ( все они такие))) Кошечке давать противозачаточные - угробить кошку.С котятами -мороки много.Как только кот попробует, то уже "ховайсь!", вонь будет все-равно.2. Таки да ! Что-то ему не нравится. Или аппетита нет , или корм "кака")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое!!! вам доверяю, как никому в этих вопросах. хочу уточнить: почему противозачаточные - угробить кошку? это ж ветеринар посоветовала...людЯм тоже нельзя, получается, или это совсем другая опера? котята - морока, да, у нас уже было) даже если задешево продавать(разберут быстро) или бэзвозмэздно - до 3 месяцев они: во-первых,- надоедят, во-вторых - привыкнешь и отдавать жалко)) вопчем, я тоже склоняюсь к "кастрировать".и "попробует" - это вы имели в виду попробует кошку? и все-равно будет метить-пахнуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы долго не писать , в гугле полно о гормональных препаратах для кошек ,например ,http://www.woman.ru/home/animal/thread/3840752/,есть более серьезные статьи.Коту чаще надо , чем кошке ( она может быть беременна , с лактацией, не будет его подпускать ), а он в это время может метить. Например ,наш кавалер метил, когда злился из-за того, что мы после вязки забрали кошку( прямо в системный блок хозяйке пометил-хана блоку)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) сами понимаете, гугл - это одно, но вам доверия больше) почитаю, но уже точно определилась) мужа только убедить осталось) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рыжая? В каком это месте? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчина, Вы ошиблись конференцией [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение