Четверг нынче) Доброе!

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

молодец :) а что за подарочек? [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да... спать хочу 24 часа в сутки [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за снегом - за Полярный круг :)))) дорогу показать???? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не хочу, разве только утром за пять минут до будильника))) но солнца не хватает..катастрофически [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне тоже не надо супер-пупер)) надо , шоб було...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) я ночью покупки на аукро совершила !!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настаиваю ! Вот только с 20 декабря по 10 января чуток снега , и зима -люкс! )) В пятницу деревья сажать буду ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уже себе подарочек от любимого даже купила!) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсьте! и жизнь хороша, и жить хорошо! только снегу мне, снегу!!!1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну неужели тебе снег вообще не нравится? хочу снег и -2 - -5... эх, мечты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в маршрутке Женщиной назвали!!! а не девушкой зато деканша в колледже брата сказала что мне 18лет:)предпочитаю верить деканше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, как тебе сказать.....не люблю чвяканье под ногами, не люблю "-" в принципе не люблю много одежды или теплую одежду....ну ты поняла ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предпочитай! кста, после нашей последней встречи, предпочитаю называть тебя -"французская девушкО" ;)) очень ты с таким образом считаешься :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и хде отчЁт? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда бери с нормальной мощностью, но предварительно взяв в руку, чтоб было удобно. Потому что некоторые модели имеют неудачно форму лично для меня[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот , отчет по одному лоту : Вчера был гость и показал в действии отпугиватель для собак. Супер-штука ,и фонарь , и дрессировщик , и отпугиватель. Соседские собаки забились в угол и дрожали . Моя кошка тоже драпанула. И безвредно для животных. Решила сделать довески к новогодним подаркам. На аукро купила по 73 грн. 3 штуки )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я!!! - две сковородки :)))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я без понятия, что мне надо, поэтому пусть голову сушит сам) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

збочынка. у нас обещались к суботе... :(((( [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Проснись, ворона! Ты усралась! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВОТ!!!! ТАМ самое то, кому снега мало и зима в радость...... [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Проснись, ворона! Ты усралась! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама збочынка) ну что за НГ без снега??? а прогноз - это хорошо, может, и к нам доберется?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нененене!!!))) мой - хороший, ему только дерунчиков и... что там еще?))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я, а мне...беру деньгами)))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здОрово! я тоже такую штуку хочууу:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после 20го чего? декабря-февраля?:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение