Четверг нынче) Доброе!

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Четверг нынче) Доброе! [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вам всем доброе... у меня оно пока серовато-грустное, пойду кофе пить, может попустит [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"девочЬка, слыш, подвинься!" - это я сегодня заряд бодрости получила в метрЕ :)))))) и похвастаюсь сразу - я стояла не спиной ;)))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВОТ! а была бы в норкой/соболиной шубе ............ наверно. честь бы отдавал))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слопай чего то)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееее......лучше в курточке - так приятнее :)) а ты, кста, про какую "честь" ? :))))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здароф! Рада за тебя )) Поделись информацией об утюге . Не китай где-то есть ? Что сама купила и как работает? ( утюгов мне не хватает...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И утро доброе , и ночь была хороша...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачетно похвасталась ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, красотули! Вы по-прежнему настаиваете, что вот эта серо-мокрая гадость - это идеал зимы? (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а подвинулась-то? )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший вопрос:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя "зеленая жаба" в этом вопросе не дала мне потратиться ;) т.к. не видит сенсу, вот честно. Я купила Клартроник, правда 1900 Вт, ну что бы по мощнее, аж за 250 грн ;) моя практика показывает, что такой простой утюг отрабатывает 5 лет без проблем, а Филипс, зараза, сгорел через 2 года :( но если нужна навороченная система, то могу точнее спросить у подруги. У нее паровая установка с доской и т.д. Она довольна, говорит, что сложные мужские рубашки и постельное теперь не проблема.Правда, надо сказать, что я не утюжу постельное вообще и рубашек у меня сейчас практически нет ;))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уже попахивает весной:) Даже на улицу выходить не хочется, но санки я таки куплю ребъенку:)) оптимистка, да?:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, щаз.....:))) предложила ему в таком случае поработать поручнем :)) смутился ;) я ему совсем не мешала - хотел облокотиться просто, а тогда мне пришлось бы летать по вагону[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, утро доброе, я уже себе подарочек от любимого заказала:))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА!!!! ДА!!!! ДА!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофе с пироженкой:) хорошо подымает настроение:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с тобой!:) Я за (добавила) Скарлетт, паршивец уже больше десяти лет работает, все вывести не могу:)У меня свекровь любит что б потяжелее, лучше разглаживает, я что б полегче-удобнее в руке держать:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, утро началось хорошо потом нехорошая новость от мамы и я опять с замороченной головой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это фигня а не идеал. СНЕГА ХОЧУ!!!!! ну хоть на Новый год.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лень 100%!)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вечная спячка какая-то....но обещаю снег, после 20-го))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение