Среда, суббота и работа

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Среда, суббота и работа Третий день не хочется работать?-Значит на дворе стоит среда,Нет верней приметы у народа-Что сейчас, что сотни лет назадУ людей тоска по жизни лучшей,Хочется субботы поскорей,Фейс большой подушкою поплющить,Телом накормить родную лень,Печень позабавить алкоголем,Душу в телеящик окунуть,Кости перемыть у всех знакомых,Вообщем, с наслажденьем отдохнуть.Только где она мечта-суббота,Если календарь гласит – среда,Кто ж придумал среду и работу?Я б ему, наверно, в морду дал! Автор Дурнев Михаил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фамилия у парня отличная ;)) всех с добрым-бодрым утром!!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолки, КАК же я хочу СПАААТЬ... сегодня проспала, муж как всегда не услышал будильник, и быстро-быстро так на работу собирался :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсти) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я шарлотку поставила в духовку... запах ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро:) ну, сегодня как то лучше чем вчера:)хоть есть желание работать и двигаться.достала все что надо на ленивые голубцы и думаю над тем, когда же их готовить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как заставить себя сделать уборку? пропылесосить надо. посуду помыть. а мне двигаться лень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дразнишься, значит, да? :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! за стишок спасибо от всего моего коллектива :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та то я не себе... сыну друга на ДР [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не важно. у тебя же пааахнет :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый день) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будь ласка))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добрый) долго добираетесь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, труженицы! Поздравляю - до выходных осталось 2 дня )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и що? думаешь, это как-то поможет? ;) или дел станет меньше??? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оптимистический настрой всегда во всем помогает )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За стих спс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оффЫ жалобно: очень хотела с тобой один вопросец обсудить, а трубу не сняла :(([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха-аха :))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да?"Спробуй ще"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, доставила коллеге удовольствие ;)) укола его - радикулит лечит, сидит - улыбается :)))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внутримышечно в верхний наружный квадрат ягодицы? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение