Ку-ку!

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ку-ку! Есть кто еще такой кукнутый и неспящий в воскресенье с 6 утра???[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, раз все-равно никого нет, то поговорю сама с собой. По крайней мере никто перебивать не будет :))))У нас в квартире погром, т.е. незапланированный, спонтанный миниремонт.Меняем душевую кабину. Ужс, сколько мусора, хаоса и неудобства :((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

третья чашка кофе пошла........ и бутербродик..мням... ох, вчера от бардака слиняли с малой к подружке..... и шо вы думаете!? тока малая домой пришла трезвой..... :)) пипец! ПЬЯНСТВУ- БОЙ!![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, с 8 утра)) [+sign]Надоело быть отрицанием. С уважением - no.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Минералочкой душИ его!! Минералочкой! [+sign]Надоело быть отрицанием. С уважением - no.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще..С 5 утра..полнолууууниеее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему в конце зарплаты остается еще так много месяца????? и куда бы в связи с этим обстоятельством слинять на целый день с домашнего дурдома???С учетом того, что на улице минусовая температура *тут много нецензурщины*[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на меня напала лень... ничо делать нихочецца [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Езжай к нам!!!Правда,у нас тоже минус...Но есть обогреватель..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на меня надвигается бурная деятельность, только явно не в сторону уборки. Есть дикое желание пробежаться "впереди паровоза"[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

долго валялась в кровати, и так хотелось вот продрать хлазки, а перед тобой ужо большая чашка капучино с большой пенкой... ыыых... [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет уж, лучче вы к нам :))) мне на улице холодно, в квартире и так окно открыто.....Я уже определилась, что сходила бы в аквапарк, но... без детей (вот тут мне слегка стыдно) Хочу повизжать на горках, водных лабиринтах и побороться с дикой рекой, но при этом не хочу постоянно думать ГДЕ МАЛАЯ???Но таких обезбашенный мамаш, как я, больше в активе не имееццо :(((Все готовы пойти, но с детЯми, мужьями, а я...вот.... хочу с подружкой, но она, похоже, беремчастая, поэтому....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... тут сказки не будет: надо будет встать, умыться и сделать себе самой такую большую чашку капучино я тож седни кофе сама себе далала ...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))Мне тоже стыдно, но вот почти шесть лет я мечтаю...Раньше мечтала вдвоем с мужем куда-нибудь..А теперь усугубилось-одна хочу..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди! зацените фразу: "Как дела у тебя, твоей собачки и твоей мамы?" (с) :))))))))))))Это моя мелкая письмо писала...... заставить переписать?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напомнило + када я работала секретарём, позвонила женщина и попросила нашего юриста к телефону, он подошёл, и тихонько так: "какая собака звонит"... оказалась тёща :))))))))))))))))))[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нудно...... никуда я не успела свинтить, зато успел свинтить муж, а я "караулю" строителей :(((((Поговорите со мною, что ли....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давай поговорим )) А я сегодня в час ночи пожарных вызывала! Вот! ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ты кого-то случайно подожгла: :) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не успела (( горело значительно ниже, но вонючий дым пошел вверх и аккуратненько собрался на нашей лестничной клетке.Поскольку все нормальные люди спали, и только я бодрствовала, то мне и выпала сомнительная радость сначала метаться в поисках источника запаха, а потом вызывать красивых пацанов в форме..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последняя часть последнего предложения очень даже аппетитно звучит :))))))) у меня было когда-то....Еще в У., когда у нас был свой дом. Я лежала и загорала на лужайке, прикорнула. Без верхней части, вестимо. Открываю глаза и вижу как мимо меня "кося лиловым глазом" пробегает пожарный, а второй в этот момЭнт перепрыгивает через мой забор. Фигассе, думаю, какие сны клевенькие на солнышке снятся... :)))Оказалось, что наши соседи подожгли очередной костер.... придурки, да с чем-то таким, что валил черный дым и кто-то вызвал пожарных, а поскольку это было сразу за нашим сарайчиком, то они и подумали, что это у нас.Ох, я как наведалась потом к соседям.... эх, приятно вспомнить :))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как много приятных воспоминаний ты оставила пожарным )) Ведь им было на что посмотреть и что вспомнить ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) надеюсЯ :)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение