Пьятниццо пришло!

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пьятниццо пришло! Ура, товарищи![+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура!!! вечером попрусь с мужем на корпоратив!!) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро))))) прочитала пьяницо пришло))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"— Кстати, — проговорила Белая Королева, опуская глаза и нервно ломая руки, — на прошлой неделе в пятницу была такая гроза! То есть я хотела сказать — в пятницы!Алиса удивилась.— У нас, — сказала она, — больше одной пятницы разом не бывает!— Какое убожество! — фыркнула Черная Королева. — Ну а у нас бывает шесть, семь пятниц на неделе!"Прекрасная традиция.[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кагбэ от части это так и есть ;) у пластилинчика так точно :)))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оговорки просто так - не бываааают!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз пошла такая пьянка.....)))) + СЕМЬ ПЯТНИЦ НА НЕДЕЛЕ«День черный — пятница», — кричитНам суевер, покорный страхуИ поверяет жизни бытПо Брюсовскому альманаху.Счастливцу каждый день хорош!Но кто у счастья в черном теле,По неудачам тот и сплошьСочтет семь пятниц на неделе.«Уж был я в пятницу дурак»! —Как, будто в пятницу? — «Как в ящик,Меня упрятали впросакЖена, приятель и приказчик!»Мой друг, нейдет попытка в счет:Бар многих вижу я отселе,У коих дома круглый годТвоих семь пятниц на неделе.«Женюсь! Нет, путь женатых скользк.Подам в отставку! Нет, ни слова!В Париж поеду! Нет, в Тобольск!Прочту Сенеку! Нет, Графова!» —Так завсегда по колесуВертятся мысли в пустомеле,Вот что зовется — на часуИметь семь пятниц на неделе.Устроив флюгер из пера,Иной так пишет, как подует:У тех, на коих врал вчера,Сегодня ножки он целует.Флюгарин иль Фиглярин, тотНабил уж руку в этом деле;Он и семь совестей сочтет,Да и семь пятниц на неделе.У должников и знатных барДню ныне — завтра не наместник:День завтра часто очень стар,И не упомнишь, чей ровесник;Он день отменный, и сравнюЕго я с первым днем в апреле:Кто верит завтрашнему дню,Тот знай семь пятниц на неделе.«Эрнест в бреду: вдруг слезы льет,Вдруг пляшет, то клянет, то молит,То волоса с себя дерет,То он их в кудри вьет и холит!»Сей бред по имени зови,Когда слыхал о хитром Леле;Эрнест влюблен, а у любвиВсегда семь пятниц на неделе.Семь пирамид, семь мудрецовИ семь чудес нам древность славит,Владыке снилось семь коров,Рим семь холмов подошвой давит,Семь городов входили в спорО славной грекам колыбеле,Да и везде, как на подбор,Семь пятниц на одной неделе.Пригнали в пятницу меняК брегам попутные желанья;Друзья, из буднишнего дняБудь праздник светлого свиданья!Играй вино на чистом дне,Как кровь играет в юном теле!О небо, ввек даруй ты мнеТаких семь пятниц на неделе.П.А. Вяземский. <1825>
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эм...как бы по деликатнее спросить.... приползла на форум, вижу новое литцо, но похоже из старых....не узнаю вас в гриме...это тайна ваш старый ник?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаю кротихе не говорить ;) пусть помучается :))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))думаю, для вас не тайна... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, нечего прогуливать!) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звёзды, блин.....я и так мучаюсь ... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тайна.....ну не знаю хто там прячеццо ....Армада? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сказала, но, может, mutter сама хочет) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приехали..она во флуд не ходит...и как можно не признать...по почерку т.с.? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поДчерк меня и сбивает )))))) ну шепнииииииииииииииите............ [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любоф!! кто твоя большая здешняя любовь?? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это она моя любоф.... №1...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте, граждане! Разрешите присоединиться к ликованию? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думала, что у вас взаименно )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с чем пришли? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, у них взаименно....только теперь кхе-кхе любовь будет между женщинами ;)) как будем ЭТО явление называть?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну...я не знаюююю...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дружбой ))) У вообще, что это за дискриминации на гендерной основе? ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо надо? У нас есть все! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение