Виски в подарок

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Виски в подарок Подскажите, плиз, какое виски купить в подарок мужчине, который в этом разбирается? )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Берите Chivas Regal , не ошибетесь . В зависимости от средств - 12 , 18 или 25.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а еще? Я как-то интересовалась марками, которые он пьет, ни одной знакомой мне не прозвучало в перечне))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если возьтете 25-летний , то можете брать любой)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как раз глянула на цены)) не думаю, что приличный и 18-летний потяну))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если разбирается, то неплохо было бы знать - односолодовый, смешанный или зерновой многие любители односолодового не переносят зерновой - это из моего опыта.Из односолодового могу посоветовать The Glenlivet http://www.ararat.kiev.ua/catalog/category/65/чем старше, тем лучше, естетсвенно ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отож не помню (( будучи барышней дальновидной, поинтересовалась заранее, дабы не перед датой спрашивать)) и забыла напрочь)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это так индивидуально... я бы не бралась дарить такие вещи [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне показалось это хорошей идеей)) Не думала, что сложно будет)) ладно, туалетная вода, тут поди угоди.. А хочется дарить что-то для души)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на самом деле - идея хорошая ;) как показывает практика, хороший виски ЛЮБОЙ все равно выпивается с благодарностью :))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в том-то и дело, как поймешь хороший или нет, если не брать цену от 1000 грн как критерий)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в том-то и дело, как поймешь хороший или нет, если не брать цену от 1000 грн как критерий)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только хотела написать ... что виски любой пойдет . Желательно только по возможности увеличить ему годочков )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вообще , спасибо за доверие ))) Как про шубы - то в Беседку , как про виски - то к нам ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я скромно промолчала.....может человек нас по вечерам почитывал и видел, что обязательно хоть по капельке, но прикладываемся :))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Виски, как выяснилось, напиток благородный не всякий поймет)) Вот, и ищу экспертов)) А они могут встретиться в любой теме, почему нет?)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

погуглите " клуб любителей виски " там много нтересного ) + мне нравится тут : http://forum.exler.ru/lofiversion/index.php/t168013.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати, посмотрела интересно, но то, что они рекомендуют "для ценителей", стоит ваще 3-4 тысячи ((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поэтому и для ценителей, но и за более скоромные деньги можно получить хороший презент[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если на мой скромный вкус, то Glenmorangie Lasanta (с мягкими медовыми нотками) или Laphroaig, пожестче, с торфяным послевкусием. Неженский такой.Но это все условно - вот сейчас допиваем Glenlivet, мне он весьма "мужской", хоть и фруктовый.Вообще, я бы именно к Glenmorangie присмотрелась, если бы сама в подарок выбирала.ПС если что, я не профессиональный алкаш, просто хобби)ппс Даже если не угадаете "в десятку", не пропадет)[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо всем за внимание к теме) Я заметила, что виски набирает популярность, и приверженность к нему не имеет ничего общего с алкоголизмом среди тех людей, кого я знаю. Просто напиток для удовольствия. Кто-то любит вино, кто-то коньяки, кто-то виски. Посмотрю непосредственно в магазине. Думала уже о другом презенте, но поняла по разговору, что виски будет более желанным, чем что-либо еще)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правильно мыслите ...)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

усі кажуть усі кажуть, що справа у витримці.але, чим віскі старіший, тим більше відгонитиме бурячанкою.беріть молодий шотладський віскі середньої ціни. скотч. краще у Гуд Вайн - більш-менш гаранія якості. і консультанти хороші.
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.