Если жизнь излишне деловая, функция слабеет половая.(c)) Среда

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Если жизнь излишне деловая, функция слабеет половая.(c)) Среда Арбайтен, други)[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай))значит так, я вчерась занялась поисками черной икры- захотелось шось вернуться в детство))) ну что Вам сказать други- все плохо)))на оболони так точно(нет ее- шоб так зашел в маг и купил ее)))есть только в определенных магах это Космос ( 2 вида), Океан Вкуса(1 вид)- икра боуфин единственный маг, где сеть в продаже черная икра российского пр-ва, осетровая -это Дом Деликатесов DELIGHT-пожалуйста. 50 грамм-2999,00грн))приятно удивил маг Новус- есть икра боуфинА)),разочаровал Глобал Фиш –что то непонятного цвета и консистенции под ярлыком /ценником «чОрна икра» ((((и все- больше нигде нет[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро) среда-реально загадка, то никто не пишет, то сразу 2 темки)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я от Лета не ожидала, она и среда не одновременны)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё течёт, всё меняется;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот пойду за очередной чашкой кофию и буду флудить))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приходи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и только маленький злобный карлик потирает ручонки и смеется .....хихихи .... икра красная и черная- хрень!!! терпеть не могу, даже вида не переношу!!!!!!другое дело кабачковая, заморская, собственными ручонками приготовленная :))))))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше чаудер))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это отдельная история ;)) мы ж про икрЫ говорим .... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ели твою кабачковую-умница, умеешь,могёшь)) но тут др дело-надо детей попичкать)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сомнительная польза на самом деле) но меня тож пичкали и да, черная мне нравилась гораздо больше чем кабачковая))[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обратный пример, если бы не пичкали, может я ее как-то и могла бы воспринимать что касается именно "полезности", то белок + всякое в таком количестве не то, что надо детям ;))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50,100,200 гр-вреда не будет) в меня ее пичкали кульками)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и пользы нет :(( только потраченные деньги ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я терпеть не перевариваю, потому как в детстве пичкали.....о ...таки у нас детство то хАрошее было!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что кто-то сомневался? детсво - оно всегда хорошее ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие вы все..... :)))) *надула губья*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай, Лянка, а ты провидец можно сказать В беседке как раз сегодня и обсуждался вопрос про любовников ниже статусом, спрашивали зачем? А ты прям с утра названием темы ответила на вопрос))))))))))))))) Эвоно как ты ))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра еще проверим)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение