И?

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И? Среду мы игнорим??? коллективно??? :))))))))У нас снег ....... *рыдающий смайл*, *смайл, бьющийся головой ап стену*всех лю...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завидую..взаимно)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

що и??? сочувствую....снегу не хочу, холода не хочу держись, ЛЕТО!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пюсуюсь под Ленькой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня солнце. +24 ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лыжню?)))) а[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит так......... По мужику, который супер пупер- тишина(Звоним- дом тел молчит, а моб изменилсяНо мы ищем))егоЭто единственный мужчина , в котором я уверена как в себе, др не хочу рекомендовать) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я иду к вам, бо не выносит мой организьм холоду, ну никак!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расхватали нормальных ....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделайте и себе солнце и +25....)))визуализируйте....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он одинок) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с лыжней в горы!!!! медведям тудой!!!!!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а буржуйский панеттоне с кофе сразу приподнимает настрой :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж пасочка по нашенскому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не я перед НГ сладкого и мучного нини
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лет так 7 назад как нае.........ь)))упала со сноубордом-сказала все!!! мак-санки)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ....типа того...но совсем ни того ;)))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. у тебя специальный дэвайс был - борТом?? :))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дразнись;-), я чаек зеленый потягиваю, +25 визуализирую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня окошко за спиной, солнушко выглянуло - печЁть :))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рачкомС)))) апечатка вышла)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай, одевай купальник и загорай) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хАрАша я буду - в купальнике, среди офисного планктона :))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение