Как прошли выходные? Бодрого утречка!

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как прошли выходные? Бодрого утречка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бодрого. Ой, разнообоазно и насыщенно прошли, особенно воскревенье. К детям (домовым) приходил св. Николай, Черт и Ангел.Зачитывал все детские "грехи" и достижения, раздавал подарки.Ну а уж взрослые потом оторвались, да и дети тоже: по квартире как торнадо прошлось.Вторая серия у малой сегодня будет в школе, ну а я, с головной болью и мыслью "лучче б я умерла еще вчера", допекаю тыквенный пирог и шуршу на работу страдать там :((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой а у нас св.Николай 19 прийдет, че у вас так рано? Расскажешь про шедевральный пирог тыквенный))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ко мне приехал гусь и я его, как настоящий агЭнт, изымала из автоматической ячейки камеры хранения....при этом некоторые недобрые товарисчи отправили меня не в ту камеру ;))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет ) оо, выходные классные были ) Вчера на каток всей семьей выбрались - я в восторге ) В своей жизни перед этим я 2 раза стояла на коньках, оба неудачно ) А вчера прям поперло )Лето, тебе особенная благодарность - Лера вчера ваши коньки обкатала ) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я 2 вечера и 2 ночи была на сальса-фесте... довооольная :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, промахнулась )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс )) всегда мечтала научиться танцевать латину ) увы и ах - не сложилось ) Теперь попытаюсь дочке предложить ) чуть позже )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это так заразно... особенно, когда ты уже не буратино, а кое-что уже получается ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, красавицы, хозяюшки и танцовщицы! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вам здрасьте :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро)выходные прошли во хмелю и заботах))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на зиму для спячки запасалась? )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, всё то же, рэ монт))о относительно спячки... [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секс на стекловате? О_О мамадарагая....(это я себе представила) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты на песке пробовала? а на сене? под елочкой? - короче, лучше без химволокна )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))То «дити» фигней страдают))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас обед, а я воды напилась и есть терь не хо о как))) борьба с лишним весом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))Классссс!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВСЕ!!!Ты меня добила!!Иду на танец живота..Завтра...Или в воскресенье...Пока только смотрела в окно...Стесняюсь..Но хочется очччень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нарешти!!!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я!!И я!!Тоже воду пью на обед.и на ужин..Потому что на зЯвтрак слопала три пирожных...С крЭмом...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще сегодня пялилась на стрип-данс..Блин..Не знаю,как мужьям,но мне смешно,елки..Ну ни грамма не эротично...И такие лица у теток...в образе бывалой обольстительницы))))Не соблазнилась..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, чтобы кусок мяса слопать :(( когда вы уже начнете правильно питаться? ;))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение