А именинница дрыхнет или уже готовая ? )))

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А именинница дрыхнет или уже готовая ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем варенья! Исполнения заветного:-))))))) Любви,тепла,здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю именинницу! ) Нашу Царевну-Лебедь )Ляночка! Оставайся, пожалуйста, такой же! Мудрой, доброй, красивой и обаятельной![+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умницу, красавицу и просто хорошего человека:) С Днем рождения, Лянка!:) Не стоит огорчаться, что ты стала на один год старше. Если взглянуть с другой стороны, ты стала на один год красивее, привлекательнее и умнее! А на этом пути нельзя останавливаться. Поздравляю тебя![+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, кстати в 10 утра вроде уже не дрыхла и вполне еще трезвая была:)))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чудово-чудово!!! Аленка, желаю, чтобы ты обязательно высыпалась и напивалась и не только сегодня ;)) пусть все сложится, как задумала, пусть все будут здоровы и счастливы :)) любви, молодости и благополучия!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот (отвлекли)... Дергаю за ухи , желаю прухи и везухи !!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты!!!Поздравляю!!Вот и повод добраться до твоих ухов(ушьев)!!Нежно смыкаю,желаю неоскудевающего денежного потока!Здоровья всем твоим!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я постараюсь быть лучше) Спасибо!) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умную-красивую, добрую-заботливую, хозяйственную-гостеприимную, чуткую-отзывчивую девушку поздравляю с Днем рождения!! Пускай сбываются не только мечты, но и случаются всяческие чудеса!!! И пусть придет к тебе твое самое главное чудо! ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык..какие наши годы...Спасибо! кстати, по теме...деть подарила голубое сердце - самиздат выполненный на 11, на уроке труда, с дарственной....про ошибки это отдельный разговор, кхм..текст:Мама, я тебя поздравляю с днем рождения!Тебе будет 31 год.а чё) правильно)))[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лаконично, ах...но все-равно спасибище))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо-спасибо-спасибо)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть)) Буквально сегодня говорили про то, что это абсолютно нерациональное желание...при наличии двух...но так обоюдно желаемое...))спасибо!очень приятно[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рационально будешь жить, когда состаришься )) А пока что живи просто так, как хочешь![+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это шикарный подарок. И очень нужный. Ты обязательно сохрани его, и через 5-10-15 лет в свой день варенья доставай и читай, сколько тебе стукнуло. 31 и точка!! !)))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сохраняю многое)) это ж шедевры)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как будет) мы не подведем)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пздрвляю! всех благ и...всего! Цьом! ) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лянко!)))) Красавишница ты наша, умница и разумница- царевна Лебедь)))И я поздравляю тебя с днюхой)))Желаю тебе стать матерью Героиней не на словах, а на деле)))))))))Т.е даешь сразу (разом) тройню, а шо, сразу в дамках!))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Я еще тут поздравлю! Лянушка, Фея, пусть (повторюсь) сбудется все, что желается! :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суммарно двое уже есть) можно только +1 до тройни))) Спасибо! [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение