Guten Tag! 333-й день, осталось 32)

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня отмазка - духовка сломана )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

медведь работает))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммммм-люблю его))кста [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смело ! Выпивай все 4 капли !))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нипонял..нам штоллен или отходы от него ?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

штоллен я не особо предлагаю...т.к. первый раз делала и в результатах неуверенна :(( а вот наливочку от фруктов я уже испробовала - чудная весЧь, должна заметить. Так что соглашайтесь на нее ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна!!! ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу штоллен !!! Хоть фото !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК! припрячу для тебя кусочек в любом случае.... а внешне он у меня не очень привлекательный - обычный батончик в сахарной пудре ;)все-таки специальная форма придает ему красоту, а у меня такой не имеется :([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счастье есть! Нашла в морозиловке кем-то купленную и втихаря не сожранную пачку мороженного "Крем-брюле" с русского магаза, хоть и делали немцы. Мням..... экстаз....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь - ТьФУ!!! С твоим "урожаем" :)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздно :(( таки залезла утром :(( вот, утешаю себя морожкой :((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...как мало нужно женщине для счастья... )) пойду пороюсь в морозилке.. чего-то экстаза хоцца ((([+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла в морозиловке только кошачье мясо и письмо Деду Морозу..Что сожрать первым?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

письмо оставь!!! вдруг Дедушка его еще не прочитал? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот...Скудноват выбор...и кот подозрительно косится...мяско тоже прийдется оставить...)))Что б сожрать-то??И Лето с мороженым далеко умчалось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приезжай... отдам холодильник на растерзание )) Борщ красный ночью не покатит, но там еще кисло-сладкая курица есть, сыров каких-то парочка вариантов, рис с овощами и сало в морозилке )))А!!! еще у меня есть медовуха!!!! и корейский ликер )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блиииин...Живут же люди...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саааало!!!!Ууууу!!!Мням..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начала завидовать сама себе ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и где все?) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут..прочла в беседке про"купим шарпея"...Смеюсь...До слез..)))А ты чего не спишь???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты чей-то в это время бродишь? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это она небось наш шепот про холодильник услышала...Делиться теперь прийдется...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж писала уже) я почти всегда брожу в это время) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение