Guten Tag! 333-й день, осталось 32)

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хорошо вам, оболонским )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненене..нам до"хорошо"еще грамм 150 добавить надо..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж кажу-не становись вся..Одну ногу на земле оставь..И регулируй...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что такое 150 грамм? - всего-то полторы шоколадки! )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а про остальное и вообЧе говорить нечего, это если в мл считать [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничО....зато у нас медеведь собственный есть, мы его будем "водить" ..... глядишь и елки подтянуться :)))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха! глядя на вашего "медведя", подтянутся не только елки ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но и палки......... *шойтоменяпонесло*[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взаимно) чей эт ты, рано меня еще чевствовать)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я каГбЭ могу что-нибудь учудить........ :)))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы будем елки отгонять палками,а медведя поить шОмпанським!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот интересно,как 150 гр шоколада превращаются в 2см жира на бЬедрах???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я так..Внепланово..Полечила депрессию ударной дозой шоколада-теперь буяню и шалю...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати,медведь как-то подозрительно затих..Видать,уснул на ящике пива..медведь,вставай!!!Бум пиво шОмпанським запивать!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ээээ...Не скажи..Я вот настойку Бонда чайными ложками пью..Чтоб на дольше хватило!!!Весчь!!!Даже в гомеопатических дозах эфект ОГОГО!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От йоооо....))) Я тебе к НГ подарю ежевичную и брусничную, чтобы веселей было... Готовь мензурки )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Всегда готов!!!"Уже причмокиваю от предвкушения..Обещаешь??Эту можно смело допивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я!!! а у меня!!! *тянетручонку* :)) есть алкоголь, в котором я цукаты и сухофрухты для штоллена замачивала, а теперь стоит и превращается в ликерчик[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

**впала, почесала ушибленый бок и, грустно понурив голову, пошла дальше работать** [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закон сохранения и ПРИУМНОЖЕНИЯ материи ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот... я не рискнула об этом написать.. поскромничала ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чей-то??? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашего медведя скорей капусткой приманишь )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от осознания собственной бесталанности - некоторые еще и штоллены пекут (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебя прошу....почитай рецепт ;)) я пекла творожный - там нечего делать. Для Наполеона и пасхальных куличей надо гораздо больше морочится [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение