Guten Tag! 333-й день, осталось 32)

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Guten Tag! 333-й день, осталось 32) Как вам моя коХточка ?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

намано! Только не сразу поняла почему у коХточки 333-й рзмер :) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тут думаю: взвеситься или нет? Прям дилемма. несколько месяцев я весы уже игнорю.Изменился образ работы, а с ним и вес. Просто интересно уже прекратил организм дуреть или его прет и дальше.... Общая цифра, однозначно, не порадует, а вот увить еще много +++ это может стать для меня...хм... ладно, взвешусь завтра.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удивительно) Доброе утро! [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шикарно!!!! :))))))) все доброго утра!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здоровенькі були!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай)))а чего по-немецки?)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По- англицки уже было ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера моя мамзель передала своему любимому зятю «излишки» ))) Прочее ,прочее , прочее и «мешочек» соленой рыбки под пиво))), точнее большой кулек рыбы!!!!!!!!!))Как порядочные, после работы заехали в супер, купили к ужину))))), в понедельник, ящик пива ………………ИИИИИИИИИ…………..открыли так сказать раб неделю))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же вам забыла похвастаться.....(в свете последних тем в Беседке) у меня будет второе "чудо" :))ПыСы: кто не в курсе - смотреть регу! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьфу на тебя)))))))))пАМАдоры???????????)))))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Превед ) кохточка - люкс ) мне нра )Их бин больной ( И вагон работы ( эх.. поваляться бы сейчас, закутанной в одеяло теплое........[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо? ты уже размечталась получить от нее другое чудо??)))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добър ден! Бон апети! Кохточка - шикарная! С люрексом и розочками, я надеюсь ))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого!!Здрасте...А я в Новогоднюю ночь с малым.муж будет на дежурстве..Что б такого придумать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..и декольте,декольте...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьфу!!!я уже размечталась..Думала,перебазируешься на мамский...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты не громоздись на весы вся..Становись одной ногой и регулируй..Как до нужной цифры дойдет-спрыгивай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользуясь случаем,скрещивай ноги при кашле-вчера сказалиоЧучения сказочные!!!))Надо ж хоть какую-то пользу извлечь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет,девушка с красивыми глазами.Сквозь красивые глазья и мир красивее выглядит!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггг ))) ржу ))) тока я ж не кашляю практиццки ) от халэпа )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...тоди мы йдемо до вас...!!!)))Не забудь, восемь литров пива на ночь-и утром ни одной морщинки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;)) если шо.....то будем под ёлкой шОмпанське пить :)))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Панимаишшшь...Я так поняла,что на минской елку ставить негде...)))"И под каждым ей кустом был готов и стол,и дом...."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты не поверишь - даже если ты на цыпочках стоишь, они, заразы, все равно истинный вес показывают (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение