Какой-то мрачноватый этот день, не находите?+

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хахаха:))) спасибо, повеселила:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну придумай свой вариант :)))))))) а что давление?Вообще, оно у тебя какое?У меня низкое и такие "чудеса" бывают периодически[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели у тебя бывает хоть что-то неучтенное? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вариант 4 - от счастья - почему не озвучен? ))) ну или "головокружение от успехов" еще бывает )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

божже ж мой!!! так это мы третий день пьем за ваше здоровье?? )) Счастливой доли парнишке, много добра и радости всему семейству!![+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть! Полезла найти какой-то "зимний" чайчик (травяной) и нашла в запасной чашке..... КОНФЕТЫ!!! т.е. конфетки у меня оказались неучтенки :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаешь, чем отличается оптимист от пессимиста? В отличии от пессимиста, когда оптимиста посылают на..., то последний возвращается отдохнувший, загоревший и с магнитиками :))))Так и здесь: ты у нас оптимист просто, вот и узрела вариант №4 :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в лісі здохли всі зайці! ))) Теперь мы будем знать, что заначки сладкого у тебя не только в холодильнике, но и в тайных чашках ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

единственное, в чем ты стопроцентно права, так это в возвращении с магнитиками ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стесняюсь спросить...магнитики с изображением чего оттуда привозят?))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что у оптимистов и пессимистов будут разные картинки )) но я себе отовсюду привожу.. так что, думаю, и то место не оказалось бы исключением ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато я знаю, что привезли бы реалисты))))))))))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо? :) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на что послали - на то и привезли))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оторвали????? )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто натурализм какой-то))) я про магнитики [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я о чем??? магнитик был такой хороший, что прям с руками оторвали ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение