Какой-то мрачноватый этот день, не находите?+

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какой-то мрачноватый этот день, не находите?+ но мне таааак приятно на душе :-)))) зашла в ККЛ и прозрела! Аж улыбаюсь :-)))) Вот, спасибо, доброму человеку :-))))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще вопрос: как разбудить нашего папу? "Незнайка на Луне" включен, завтрак приготовлен и остыл уже, кофе сварен и уже выпит, стирка постирана (как бы еще набраться храбрости и пойти ее повесить?) :-)) а он храпит. Не, ну нормально? А нам еще за покупками топать дружно... Почти 10 часов!!!!ПОДЪЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁМ!!!!!!!! :-))))))))))))))))))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эй! люди! Вы где? ПОДЪЁЁЁЁМ!!!!!! Хватит спать уже! мне скучно :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йа тут ))))у нас совершенно ясное небо [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, пошла-ка я к вам. а то и на улицу смотреть не хочется :-)) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут. чё орешь так?! Пью кофе. Голова будет болеть или нет - еще не ясно. но то, что земля шатается - это уже очевидно :)Малая. У малой вчера в школе была пижамная вечеринка. Они устроили дискотеку в пижамах. Дома продолжала плясать весь вечер (со слов мужа), и все утро по полу (сама видела) :)))Кот. Ночью прошлой узрел, что я для него проращиваю траву. Пока она растет, я ему не даю, ибо мала еще. Но кот так не думал и под покровом прошлой ночи решил травку-то спи***ть со стола на кухне. А как коты тырят шота со стола?! Пральна! берут это шота и вместе с этим шота прыгают со стола на пол, что и сделала это шерстянная сволочь. Ой, шо було.......Я. Ну шо я. Я вчера полетала над городом таки. Все было супер. Мне понравилось. Чтоб этого не было мало решили вчера с коллегой замутить девишник после работы. Замутили. Потом к нам присоединились коллеги мальчики. Здорово посидели, вообщем.....Муж. Ну тут без комментариев. Он после моего полета решил со мной не разговаривать вообще, но после того, как я " с горя" пошла не девишник, передумал, и начал наяривать на все телефоны :))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выливаешь на папу чашку холодной воды и ... быстро-быстро убегаешь :)))) Работает! :))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нахожу ...солнышко светит ....))) а что такое ккл ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь к вопросу! а обещал ведь в 10 встать и сделать кое-что... а сам "ну еще полчасика... и еще..." .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кулинарная книга ликаря .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ишшо у меня внук именинник.... воть !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!! пусть растет здоровым, умным, добрым и красивым! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...как дедушка...)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем варенья!!! Всему семейству здоровья, благополучия и долгие лета :))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Присоединяюсь к высказываниям девочек!!! Много-много счастья, радости, здоровья и гордости за такого славного внука! :))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня у нас официальное зажжение главной йолки страны. У кого-то уже стоит елка? Пластилин, что там у тебя? уже поставили? моя бьет копытом поставить, а мне, вроде рано ишшо.... Как вы там решили?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже собрались покупать, когда поставим, не знаю, - обычно ставили аж на рождество. а вобще вокруг уже полным ходом все украшают, рождественский базар уже неделю открыт) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух, ты! Поздравляю классного пацана! Пусть будет здоровым, счастливым и успешным! :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу...угу...(киваю) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть кто на связи? Приём, приём! есть три часа неучтенного времени :))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все круто, вот еще понять почему голова кружится уже 3й день....:) было б вообще замечательно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

варианта два. 1- ты беремчастая2 - диетничаешьесть еще 3-й вариант - погода, точнее ее перепады.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение