5NIZZA таки пришла! Так встретим же её !!!!! Утреннего ароматного кофе всем!

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

5NIZZA таки пришла! Так встретим же её !!!!! Утреннего ароматного кофе всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нарешти) всем трям! [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай))пью чай) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смачного!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня мой любимый чаёк закончилася а докупить не успела, но всё равно люблю утром ----- КОФЕ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

орЫгинально ;)) это ж надо так придумать и пятницу обматерить :))) все трымс!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофе выпито:) Привет! сижу дома. скучаю...вчера вот резала марковку. корейской захотелось... порезалась... рука болит, мыть посуду сложно и перчаток нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ахтунг! Ахтунг! С новой недели -ЗАПРЕЩАЕТСЯ называть дни недели!-ЗАПРЕЩАЕТСЯ посвящать темы дням недели !-ЗАПРЕЩАЕТСЯ дискриминировать дни недели!-ЗАПРЕЩАЕТСЯ обзывать дни недели неудачными !За нарушение ПРАВИЛ - концлагерь , ссылка на форум для родителей !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие мы грозные)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю кто-то пытается отнять у меня заслуженные лавры? ;) ха-ха-ха....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в шоке дорогая редакция Утром зырила на сапогули (маме!!!!!!!), типо пятница чОрна)),хочу заказать- уже все ,НЕТЬ(((((((Вот присаху сейчас и закажу уггЫ, себе!),малиновые –психовать так психовать)))))шо скажите девы?)за хлебушком будет в чем ходить)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лаврами делиться надо !!! На лаврах надо почивать !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А стразикииии....???)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету, блин, засада))))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсьте, други! смотрю, а уже пятница.... шо за дела? куда делась целая НЕДЕЛЯ? О_О [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ей пришпандЁрю....у меня есть :))))))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неть! все моЁ!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маМО нЭ надо, я одумалоСЯ!))) + сапогули мамуле нашла! для психов нет пидстав)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлое) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

панимаишь, как только я обращаю внимание на название дня недели,+ так, оказывается, что уже везде прошлое :-((([+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читай ПРАВИЛО выше! Будет легче жить !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я по поводу этого правила и пишу! ОООООЧЕНЬ понравилось :-))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф..Наташа все никак ...занята...( а меня нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты меня провоцируешь))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение