Четверг, ОНА ушла)))

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

*не так уверенно* а я видела на ютубе как они активненько игрались друг с другом (коты энд кролики) Блин, у вас, девы, получается.... Я у же НЕ ТАК настроена...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха-аха..... это кот был неправильный ;) у моих друзей охотился за ним так - капец! гонял до умопомрачения ....боялись, что сердце у кроля выскочит. В итоге здыхались от него и были рады[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин.... а может у меня тоже неправильный кот?! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом у тебя еще появится неправильная нервная система и неправильная обстановка в доме ;)))Дружок, прекращай дурить, съешь кашаладку ;)))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикол))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кашалатку съело (сникерс в этот раз) ладно.... уговорили... пока подумаю.... блиннннн, ну они такие класнючие......[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не у меня, но у многих знакомых() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и ладненько ;)) вот и чудненько ;)) с чувством выполненного долга отползла спать ...........[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света, купи игрушечного и не дури... Тебе мало кошачьих проблем? Тебе нужны вакцинации-стрижки когтей-лечение болячек еще и кроля?К тому же, пардон, но они глупы.. Милы, но глупы.. И живут недолго (((Не, точно лучше игрушечного.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа год назад взяла , живет до сих пор , ничем не болеет , но интерес к нему пропадает быстро ...зверюка все же почти безмозглая и те пару извилин в мозгу направлены на " жрать - ...ать....ать ..")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня кошка 1-й день рычала на кролика , а потом поняла , что мозговой деятельности у него почти нет , покрутила пальцем у виска и объявила ему полный игнор ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во... увеличенный хомяк - поумилялся и все.. А что не болеет, то Натке конкретно повезло. У меня три приятельницы заводили кролей, и все три потом становились постоянными клиентками ветеринара[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже прививки не делала...)) ни разу не было проблем ... жирный кабан вырос..., но все же , справедливости ради , следует сказать, что есть отдельные моменты забавные.. Например ,даже подумать не могла , что зверюха может запрыгнуть на диван , затем на подоконник и сидеть , смотреть в окно , как кошка...Или дома прыгает за ногами , куражится , а когда мне его оставили , откровенно не хотел общаться , скучал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда там у тебя день варенья? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У МЕНЯ ??????????))) Я -Лев !!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не рычи.. я помню.. это я так прозрачно намекаю, что можем к следующему торжеству организовать.. чтобы радовал ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они хоть миленькие) при тех же хар-ках мыши не так хороши... хотя, у меня печалька, Девы, моя мышка почила в бозе....вот реально грустили, дети нет..а я настолько привыкла, что она шуршит на кухне..и вообще(жалько[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((( сочувствую... бедненькая мышечка :( [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой.. Вот она вся правда жизни... йолы-палы... т.е. они(кроли), как... блондинки::: С виду ничего, а в нутри..... () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть твоя мыша попадет в мышинный рай. Не грусти, мать, тебе еще мышек подарят (-) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот на ютубе смотрела, так они там реально играются, гоняют по квартире... они умываются лапками, как кошки (вот это меня умилило вкрай) единственное, что я решила (на тот момент) что если брать, то девочку, ибо в процессе гоняния кота и кролика по квартире, кролик таки догнал кота, поиграл с ним, а потом... отымел кису О_ОБлин, " а счастье было так близко" (с) :))))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой-ой....моє співчуття.....:(( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она уже старенькая была [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет-нет-нет) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение