Четверг, ОНА ушла)))

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

неть! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замуровали демоны!!!!!!!!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.. и крест животворящий не помогает )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перестань вязать медведей-ты от них зимней спячкой заражаешься!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хихи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты уже накладывала??? :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не жаль...я мойву купила :)))))сегодня буду обжираться :))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я давно не вязала ужо... я трёхмерного динозавра текстурю! в компе.. [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедные.. бедные соседи )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокуха! есть вытяжка, проветривание, ионизатор.... а у моих соседей иногда токое амбрэээээ :(([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому цикаво позырить на моего вымученного динозавра - смотрите: + жЫвотнАе [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего сразу "вымученный"? - ржачный чувак ))) [+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно вопрос? А у них реально на передних ногах было больше пальцев, чем на задних?) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

симпатишный ;) я так понимаю, что он еще и двигаться должен? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хз. Вживую не видела ))) а на тех картинках, что брала за референсы, - да, больше :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не умею ешо так, шоб двигался [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Ушла, ушла....... :)))))) Сегодня заказала дочери в качестве подарка на НГ энциклопедии "Человек" и "Земля" на 600 страниц каждая. Она хотела такую, но стоит она дорого для просто так купить.Она вообще уже бьет копытом: св. Николай, Рождество, НГ, ДР. Эх, детство... детство...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольная зверуга.... :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди! Я (!!!!) хочу кролика декоративного... :(( Отговорите меня, что ли.... * с надеждой*... Рыженького и "вислоухого" хочу..... Малой пока даже боюсь озвучивать свое хотение, та меня быстро "отговорит" :))))Я за два дня уже згвалтувала ютуб - глазела на кролей :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отговариваю: oни, конечно, милые, но болезненные очень( ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты что здурева??? сорри, за мой сленг......... это же грызун!!! он постоянно грызет, они активны ночью, болеют всякой фигней и дохнут, надо убирать за ними и следить за рационном.....при этом у тебя кот в доме О_О [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это серьезный минус..... :(((( А у тебя были? У меня просто из знакомых ни у кого нет. Есть коты(много), собаки (тоже нормально), хомячки, крыски, попугайчики, а вот кроликофф ни у кого нет.... Мало инфы.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учиться и еще раз учиться! ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение