Четверг, ОНА ушла)))

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Четверг, ОНА ушла))) Доброе утро, други![+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пришел ОН ;)) всем приветики! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он тоже бывает кровавым.....))) Но бусть лучше будет чистым и благостным ....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приветик всем, он - однозначно хороший и прибыльный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, пусть будет хорошим... закончу динозавра, ежели будет интересно - покажу :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, как?! прчмо с утра прибыль - это очень хорошо :))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, интересно ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Он, она-кто все эти люди?)С Солнечным четвергом всех! [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какая разница :)))) главное, чтобы все были здоровы ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она -среда,он - четверг.Привет! Да, надеюсь я военной тайны не выдала?() [+sign]Я люблю свою работу!Я приду сюда в субботу и конечно в воскресенье,здесь я встерчу день рожденья,новый год,восьмое марта,ночевать здесь буду завтра,если я не заболею,не сорвусь,не озверею!от работы кони дохнут,ну а я...бессмертный пони(С).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай))я воюю с дириком если бы не мои записки сумасшедшей))- фиг бы разобрал и расшифровал ему бы его действия, в том месяце))т.е набрался /надарился подарочкоФ , а теперь Танюха, а что это было, а гл кому??Сижу в 3 соснах, разбираюсь)))кому шо да так шоб не обидеть)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меняем профиль /переходим на динозавров?))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыбный!)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет!!!ЛЕТО,вылезай из бомбоубежища!!Люди говорят,что ОНА ушла!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно..А подробнее?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалко, что мы далеко((( я б кучу динозавров заказала, у меня ребенок помешан на них) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она ушла, он наступил, оно выглянуло - красота )) Добрый день всем! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой....... брЭд[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где ОНО??? куда выглянуло??? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха-аха :))) рыбку купила [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не вяжу его ))) а в компьютере моделю )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ко мне идёт она - третья чашка кофе... чё ж так спать охота-то?.. [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живую????!! ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю - тут окна нету )) но когда я гордо топала по бульвару, то светило ярко!!![+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение