Итак, уже пришла ОНА!)

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Итак, уже пришла ОНА!) ОНАКак же вернуть себе хорошее расположение духа и спастись от упадка сил в среду, не потратив на это много времени или денег. Приступим?1. Добавьте немного корицы в утренний кофе. Аромат корицы, согласно данным последних исследований, снижает уровень беспокойства и стимулирует ту часть мозга, которая отвечает за бодрое состояние духа.2. Забудьте на денек о сэндвичах, взятых с собой на работу. Сходите на бизнес-ланч в кафешку за углом – вы же давно ее присмотрели. Небольшие изменения в привычной рутине и новизна ощущений (даже если новизна касается лишь вкуса пищи) поднимет уровень адреналина и улучшит настроение.3. Составьте специальный плейлист в плеере для среды. Любимые мелодии не дадут настроению упасть ни в пробке, ни в душном тесном метро.4. Заведите привычку составлять план на выходные именно в среду: так далекий уикенд не будет казаться таким уж далеким. Само предвкушение отдыха – уже отдых для души.5. По дороге в офис купите недорогой, но яркий цветок или небольшой букет. Определенная цветовая гамма поможет поднять настроение. Ориентируйтесь на желтый – он стимулирует радостные эмоции – и красный, который возбуждает центры удовольствия.6. Смените заставку на рабочем столе монитора на забавную фотографию, сделанную во время предыдущих выходных. Это станет визуальным напоминанием о хорошо проведенном времени и о том, что до следующих выходных буквально рукой подать.7. Угостите себя шоколадкой. "Принимайте" 45 гр. горького шоколада (чуть больше трети стандартной 100-граммовой плитки) в день в течение 2 недель, и уровень гормонов стресса в вашей крови резко понизится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да все НАМАЛЬнА!))) Мне вот снова какашки приснились, целое минное поле)Ждемс)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, доброе утро!) п.3,5,7 меня очень порадовали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух, тя денежным мешком....)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коХве выпит, динозавр мой щас будет подлежать препарированию, то бишь раскладке, для последующего текстурирования :) + стегозаврик [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как уже?))) во время летит [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчитываюсь по пунктам: 1. Сделано!2. Будет сделано ;)3. не сделано, т.к. нет дэвайся для этого плейлиста, но книжецу новую планирую закачать для чтения - думаю, что это пройдет :))4. Так и сделаю!5. не сделано :( НО получено зрительное удовольствие от хризантем, которые продавала женщина у метро :))6. Сделано!7. Делала, делаю и буду делать!!!!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно! а откуда пишешь? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с печатной машинки ундервуд...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привееееет!!! а пирог с ягодами вместо шоколадки считается? :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, столько реалоьно возможностейййй..........)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Undervud - Гагарин, Я Вас Любила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(клипаю очыма).... [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фсё, свет включен работы привалило(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не считается!!!! марш за кашаладкой!!! :))))))) а пирожок давай сюда ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гони ее! гони прочь! ну ее... :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет у меня здеся кашаладок. пирог мой, никому не дам (прячу за спиной, шоб не видели) :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ёсть кашаладка свежеподаренная, кому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая? если черная, то мне :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ржать!! Утро...выспалась..Проснулись вовремя(ВОВРЕМЯ,а не на полчаса позже).Медленно собрались с малым..я даже успела красивенько одеться(типа ж скоро на работу-надо привыкать).Губья намалявкала,кудри накудрявкала-красотень...Помогая дитенышу одеваться,испачкала руку в краске-рисунок он мне приготовил..захожу в ванну смыть...Путаю краники..получаю ледяной душ в физиономию...пока стояла в ступоре-мокрая ВСЯ...а дальше все как всегда по утрам..БЕГОООООМ поиски другой одежды,кое-как высушить волосы,раскрас смыть,на новый времени нет...И вылетели в последнюю минуту...Аааа!!Ибо нефиг резко ломать привычки...)))))А ледяной душ,да еще в одежде,да с эффектом неожиданности-таки бодрит,да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык .....средаааааааа :))) *хихикаю*[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше за ней такого не замечалось...Хе,подумалось,раньше у меня такое могло быть в любой день:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы,небось,там на обеденный кофе ходили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, девушки! Я традиционно хочу спать.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение