Понедельник: На старт. Внимание.

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Понедельник: На старт. Внимание. Марш!Помчали, барышни!Да пусть эта неделька будет быстрой, легкой и безпроблемной!И с Мыхайлом вас. Поздравьте сынишек, мужей, пап, дедушек.ЗЫ. 13 лет назад, в этот день, мы поставили государство в известность, что спим вместе :))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помчали..У меня эта неделя будет трудная...Но мы справимся.. Поздравляю вас!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за утренний бодрячок:) Хорошей всем недели)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай))))всем удачной недели) и поздравляю с пысы)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой утешительный приз ты получила сегодня ?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо:))) и поздравляю!!:) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие сознательные люди)) Трям-с Вас! Всем ДУ! [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пошелЪ..Удачи мне на пути...))Всем трям-с.Не шалите тут без меня..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желаю много раз по столько и все время вместе ;)) пусть все будут здоровы и счастливы!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! Поздравляю с годовщиной :-) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет:) С праздником, так мы с тобой тэк сказать почти коллеги по браку:)) у нас 13ть лет было 7 ноября:))Всех Михаликов и Михалычей поздравила, сижу одыхаю, малая забрала у меня ложку и кушает сама! какое счастье, столько свободного времемни сразу появилось:))А еще, я сейчас начала работать и понятно дело крашусь перед выходом, так доця сегодня достала мою косметичку, вытянула карандаш и "типа" красит глаза, при этом второй рукой держит зеркальце, точно как я:)))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) растет... взрослеет... :-)))) а с кем же малыши, пока ты на работе? [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все с теми же:) Подруга сидит на время моего отсутствия.[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С понедельником, с именинниками, с кружевной свадьбой и прочими радостными событиями!! Не чихать, не кашлять, не хандрить!! И хорошей всем погоды!![+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пра-здра-вля-ю! :) многа шоколадков тебе желаю! ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пришелЪ..Ау...Есть кто?Пошалим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще не долго буду, где была? что видела? [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела школы...Подкатили воспоминания...Видела Центр Сердца...Нехилое такое помещение..Впечатлил аквариум там..+ Заставила дитеныша читать,испугалась,отправила играть в комп..иду тяпнуть успокоительный бутрик с...чем найду...В Беседке обсуждают небезизвестную деву и ее бутеры с рыбой..рыдаю,завидую...))))Ты куда на работу вышла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не завидую патамушта, красную рыбу и красную икру не ем:))) я вышла частно, все то же массаж деткам:)что забыла в ЦС?[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Папа там...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(( я тебя завтра наберу. [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненене.)))на сегодняшний день:)))К тому же,имеем папиного соседа с позитивом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати,ржу..+ Высокоинтеллектуальный спор двух пациентов кардиологии о том,что вреднее-пить или курить...))))Обхохочешься...Один мечтает о водочке,другой неделю бредит сигаретой...И друг друга убеждают,кому из них труднее терпеть...)))Скоро до драки дойдет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и грустно....и смешно.......... :((( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть себе папа спорит - тебя меньше доставать будет. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение