ну что, выдохлись, болтухи?:)))

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну что, выдохлись, болтухи?:))) а как-же "зравствуй, воскресенье", "ура, скоро на работу", итд?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*откладывает шоколадку в сторону* "Ура?? НА РАБОТУ???" О_О С чего бы это? я меня завтра тяжкий и нЭрвный день.Мне завтра 15 истеричек и одного придурковастого психа развлекать-выгуливать :((((И при этом, главное, чтоб лицо фирмы не пострадало... :(((( А ведь мне уже охота кого-то попортить.... :((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Нашла письмо ДМ своей мелкой. Таки полезно иногда окна мыть.... :))Кароч.на первом месте - "мобил дотыковы" (сенсорный? ну, пальцем в него тыкать который...)на втором (вот паразитка НА ВТОРОМ!!!) - хорошие оценкина третьем: пусть папа и мама будет счастливы.на четвертом: пусть Матвей будет здоровым.на пятом: пусть мама и папа будут здоровы(НА ПЯТОМ! Кот, по ходу, круче нас гггг))))ЗЫ. а мобилку я ей пообещела новую на ДР, при условии хорошего табеля за первый семестр, а он заканчивается в аккурат за неделю до ее ДР.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы с удовольствием с вами побыла, НО.... пойду-ка колдовать с айвой, грушами, лимоном - потом расскажу, что получилосьПыСы: крем-суп из шампиньонов уже наколдовала :))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я лю крем-суп с шампов, да с маленькими сливочно-чесночными сухариками или гренками....мммммням... :))) айва-груша-лимон??? ммм.... настойку бушь делать?![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мармелад будешь делать или грушу прозрачными дольками? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуй, воскресенье!! ну что же ты, зараза, так быстро проходишь??? **пошла делать кофе, быстро пить и становиться гладить**[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю работа-воспитатель в детском саду?:))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и по поводу шоколада начиная так называемую диету на след неделе, я сьела весь шоколад, который был дома... ужас:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суп в КаКаэле искать или где?:) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы экстрасенсов не смотрите? вот интересно, это все сценарий? или все-таки правда?а то страшненько.......:) про ведьм сегодня передачка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по СТБ? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигня, да?:) по стб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там хорошие сценаристы )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))) практически. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добрый вечер,дорогая редакция!!Воскресенье-самый короткий день недели...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кста,майонез очень и очень...)))Спасибо,муж уже слопал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говори ((( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что ты делала с майонезом? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суп а-ля такой: http://www.gastronom.ru/recipe.aspx?id=14878только я добавляю уже отваренный картофель к грибам. Бульон использую любой имеющийся в наличии, сегодня был из филе индейки.Очень классно получилось :)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет что-то среднее, как я сейчас вижу ;) завтра еще раз проварю, а потом перетру в пюре.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, дык...я ж плохого не могу дать :) он реально остался по вкусу таким, как много-много лет назад в стекле, т.е. этот завод у нас его раньше и выпускалправда, в Киев его не поставляют :([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда мы тебя совратим на отказ от глажки? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оливье...))))И муж с хлЭбом слопал...сказал,что в отличие от преза,майонезом Донецк может гордиться...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эээ...Оооооооо...И при этом,завтра НЕ СРЕДА!!Что же будет в среду???Нехилое начало недели...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение