День поэта!)))

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

День поэта!))) «POETS day» («День поэта») является фразой с акронимом, который используют рабочие Великобритании и Австралии, чтобы шутливо выразить своё отношение к пятнице как последнему дню рабочей недели. Акроним обычно расшифровывается: «Piss Off Early Tomorrow’s Saturday» (по-смыслу: «плевать на всё, завтра суббота»)(Википедия ) Сегодня пишем стихами , хоть белыми , хоть черными ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

встречаю рассвет... провожаю свой свет...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не поэт ни разу, и творчеством своим боюсь взбодрить у вас, друзья, нелестные ответы. А посему мои подруги, допив остывший кофе, борясь с желаньем послать все это в попу и завалиться спать, бреду понуро в душик, потом припудрить носики, наконец, собравшись иду "рубить капусту",как весь рабочий класс! (очень бЭлый стих)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин Не талантлива ни разу, в стихомастерствеПрошу простить меня , заразу/)))А ничего так «получилось» (пока сам себя не похвалишь…)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я есть или нет?.......пока не понятно........... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчерашняя попойка на работе С утра колоколами, звонила в головеИ только мысль о кисленьком лимоне,Таки заставила меня вставатьИспит уж чай давным давно,И легче на душе,Теперь к работе приступив,Решаю всё уже.Не в рифму( Блин, зато по существу.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И наступает день,и наступает... Ну хватит,все,сдалась..Уже встаю..То солнцем дразнится,то тучами пугает...как я устала!!Целых пять минут уже не сплю!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поиск себя-это очень приятно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где мои мысли?Где мои чувства???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стихи я не умею, посему... пойду-ка, чтоль, поработаю :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спрячься в тени, Свет сохрани!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что-то внутри подозрительно пусто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плагиат Где мои мысли, где мои чувства?Стало в душе удивительно пусто...Пусто и пыльно в этой тиши.Но как-то ты скажешь: давай-ка, дыши!Дыши полной грудью, ищи приключений,Не так уж и много твоих прегрешенийОсталось там, в прошлом,Осталось за бортом.Ты лучше бы, милочка, занялась спортом.Побегала лесом, поплавала брассом,А вечером в хоре запела бы басом.Иль варежки мужу на зиму связала,Иль доброе слово свекрови сказала,Или варенья на всех наварилаИ в гости подружек к себе пригласила...Да, многое можно учудить с собою,Если по жизни дружить с головою :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот наезд,гражданин,не по делу!!! Дружить с головой мне давно надоело!!Пусто совсм не в душе у меня...пусто ВНУТРИ-во,какая фигня!!Завтрак проспали,обед прозевали!Вот от чего у меня все печали!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я- поэт ,зовусь я Цветик , от меня вам всем приветик ! В Африке ужасный , злобный бармалей кушает маленьких детей ?А на форуме пустая бармалейка хочет устриц и кричит: " налей-ка!" ? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я "налей-ка!"не кричу,бо по шее получу!! Плова таинство вершу,чует сердце-согрешу..говорят,обжорство-грех..Как сдержаться?Эх-эх-эх...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня уж плов готов ...((( Я Гагарин , иль Титов ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, мадама, Терешкова!!! А к полету вы готова?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение