Вот!!Дождались!!!Пятница-развратница!!!

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот!!Дождались!!!Пятница-развратница!!! Урааааа!Неделя йок!!!Еще чуть-чуть-и выхи!!!Нескучного вам дня,доргие мои!Люблю вас!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взаимно ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вай какая веселая и игривая)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро! Хочу на море! [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Быстрые вы , однако... прежде , чем заводить тему , проверила , есть ли кто ... никого еще не было ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и он таки будет нескучным...я уже это "вижу" :)) всем привет. Кофе выпит, побрела в душ :) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасти)) седни ударить так , мощно , и отдыхать))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай, маладца! поздоровалась и спасть свалила :)) я заболела..........блин![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О дааа)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это было про меня....))) свалило утро с ног .... Еще два дня назад здорова ты была...Что за болезнь тебя настигла ? А !? )) Нинааадааа.... не болей ...Нам лень здоровая нужна ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро, у мну отходняк) Не пила 2 года вообще, а тут.....ой.....бррррр. ШамПанского! Шампанского!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет!а у меня шея не работает. интересно, кто меня ночью бил? [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а наши уже во всю рестики перебирают- нг празднование)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши уже и выбрали, и заказали :-) тока я в этом году пас :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это?почему????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего?) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и наши выбирают, отож мы вчерась и тренировались)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я..вчерась...Типа профилактика атеросклероза..С многократными походами за добавкой...)))"Голова ты моя,голова..."))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето!!Спецом для тибю..СЕГОДНЯ НЕ СРЕДА!!!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас "придворный" пивняк есть - в него и пойдем удобно - никуда ехать не надо ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видать гайморит про меня вспомнил :( ничЁ мы его сейчас чем-нибудь испугаем и полечим :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняли твоей улыбки ;) ........... разшифруй!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение