Четверг!!!Лето,выходи!!!

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Четверг!!!Лето,выходи!!! Среда уже прошла!!!Ну,и перекличка заодно....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ипонамать... Чё орать так. Зашла с кофеясом на Ликарь - проснуться. и чуть не захлебнулась :))) Да, я вчера просидела в окопе тихонько среду, не отсвечивала :)))А сегодня, после четырех месяцев кабинетного "заточения" вырываюсь на волю.. на периферию на один день.Беру подружку с собой в служебку в Дрезден (туда-обратно). Я часа два буду занята , а потом.... отвисалово+шоппинг.Сложно мне неимоверно быть канцелярской крысой :((( Охота свободы, природы.. эх[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Дрезден...Шопинг..Эххх..))))как бы организоваться и сделать себе загранпаспорт...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, друзья ) я уже вторую чашку кофе допиваю ) Борюсь с перманентным голодом )А вообще - вот, девочки, для настроения:http://www.youtube.com/watch?v=oX2I3iMxdjA&feature=share&noredirect=1[+sign]Б_Б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, а я ожидала очередной экшн)))) Доброе утро)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро, страна!))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не лето, но всем привет! [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот же ж буржуйка, блин! в Дрезден она едет ;) зная, как ты умеешь мотаться, не удивлюсь, если заодно и в Мюнхен или Франкфурт заглянешь ;)короче, отчитайся потом!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, я сегодня сделала открытие.....ржать можно и громко :)) оказывается "ГАВА" по-украински - это ВОРОНА О_Ои теперь мне понятно - почему "Гав ловити" ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капитаааннн..очевидность)))))))))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хай) у меня утро началось с оргазма))) Дрожь по телу, ноги подкашиваются, головокружения))))всему виной тел звонок подрядчика. со словами: « мы потеряли!» (((Ой, как меня вчера сношал (по-другому не скажешь) ))дирик, относительно того, что они потеряли –вам не передать, но я ж молоток-молодец- удовлетворила его в полном объеме (и думала все!)), а нет-«они потеряли»!! даешь оргазм снова?!)))Давай в тел режиме решать, искать ,вместе))))))))прошу звоните мне каждые 30 минут и рассказывайте как идет дело по поиску)))Приперлась на работу, продумываю планы «отступления» перекрывания дыр, снова звонок « а мы еще потеряли предыдущий заказ» ))), у меня просто отняло речь))говорю , ребята, ищите меня на кладбище))))))))))Адреналинчик такой с утра –не передать)))Благо был 3 звонок со словами «мы нашли, нашли все!, девушка , кладбище отменяется!)))ура[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань) тебя если буквально читать..это же..пестня)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переживательная, ты наша ;) нельзя так! НЕЛЬЗЯ!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этапяць ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))неееееееее, пока 3 )) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешного мало) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))аха,певунья) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наполеоновские планы)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итак,отчет... вчера произошло три инсайта.Первое.Я таки одичала,утратила навыки..хм..ведения диалога и непомерно трындю...Второе."Отряд не заметил потери бойца!"..)))Т.е.,если прийти домой в начале одиннадцатого,то там можно обнаружить уже покормленного,помытого,переодетого,в меру наказанного послушного ребенка,вполне готового ко сну и его папу,ожидающего в ванне с пеной.Третье.Вино на пиво-диво,а пьющая мать-большая затейница(иногда)...Вывод:зеленое надо повторить...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))пофторинги рулят [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все-у меня уже вчера полным ходом началося................Армагеддон))) рем работы([+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и не смеюсь, наоборот, огорчаюсь, что ты так близко у сердцу принимаешь проблемы на работе :(([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Терпения тебе! по себе знаю день 3й - это......(дальше следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть и не Лето, но выйду на чуток, прогуляюсь по любимому форуму:)):) Привет:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение