Wednesday!!!!) +

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Wednesday!!!!) + http://www.youtube.com/watch?v=LTSOpwyDnKU
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Morning! what a nice morning... too dark though...:)с добрым утром!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну-ну , зачотно вдвоём поумничали.....Хеллоу тада.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... именно! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) шо поделать.... :)п.с. я написала, что доброе то оно доброе, но слишком темное:))))) как-то светлеет ближе к 6ти.. в 5 вообще темень..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... ничего не понятно:) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро! [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Have a nice day! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот есть у меня просьба ко всем любителям ютюба: плиз, краткое содержание описавыйте ;) чтобы как-то поддержать разговор, а то у некоторых заблокированы всякие такие сайты[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро)))спс [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПесТня там Тори Амос про среду ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха-аха :))) мне стало легче ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добрый дееень :-))) сооолнышко!!!!! :-))) УРА! [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

солнышко спряталось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приходи. у меня светит :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня :) приятненько так :))))0 [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха :-))) и чаек с медом, и приятная сытость унутрях :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня пока что голодность ;) но скоро буду обедать [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже выхожу, ехать куда?:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, как обычно, в Украину ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж здесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема английского языка сегодня на Ликаре в фаворе? ))) Но среда сегодня такая.. чисто конкретная среда.. )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня -пиииииииии а не среда( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение