А где пропала Булька? Появисся - глянь :)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где пропала Булька? Появисся - глянь :) няшка :) ещё няшка ещё одна и ещё это ещё не всё пушистики САВАка-улыбака :) нямка :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) уволокла все! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всё больше и больше хочу себе сову... но понимаю, шо в хате низя (( [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что с тобой трапылось ? Почему игноришь ? Надоело? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совокупность многих факторов)))+ я уже "выпала" из многих тем - расспрашивать не с руки ... каГто так получилось в обСчем)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты нас спрашай - мы усё знаем )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя....а у нас здесь вроде всегда одна тема ;) мы, кста, беспокоились: как спина и лечение?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и от меня вам обеим ( обОим ? ) , кароче двумям ) смотрю на сына - думаю о вас )))П.С. Буля, огромное спасибо за поздравлялки )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс!+ П.С. ))))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зуки, а тебе рюкзачок не нужен? )))) http://katakali.com.ua/sumki/ryukzak-sovushka.html[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой чудный:))) Вике понравился:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну ж сумка совиная имееццо :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение