С первым снегом! :-)))+

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С первым снегом! :-)))+ лежит, зараза, и не тает..... и детенок кашляет. Не, ну не фигня? аназначно! Но мы сделаем все, чтобы быть здоровыми! :-))))Кофе поставила... кому? :-))))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне,мне кофе!!А где снег???я ребенку обещала елку,как только первый снег выпадет...Пора доставать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не-не.. нам снег на надо! Хочу что бы его вообще не было. согласна на исскуственный в маркетах, но не более.у нас еще и сапог нет, мы все еще в туфлях рассекаем.Видимо, придется тулить сегодня в маг, он таки и до нас когда-нить доберется :((НЕНАВИЖУ зиму....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам снег надо!!! обзавидовалась...) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кофей... спасибо) Снег? Где? У нас нет.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опередили :) А снег красивый, пушистый, С первым снегом! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я одену кроссы и пойду шуршать листАми, заодно зверюгу какую-нить покормлю. солнышко. небо голубое-голубое. На улице +8. Не что у вас там - белагя гадость :))) Р)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чупакабру?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

леблядей. они уже прилетели. Ну и сернки (серна?), косули. утки, которые без понятия, шо они ваще-та дикие: в пакет лезут за сухарями. у нас лес рядом и два озера с утками-леблядями.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ууу..Хочу к вам..Мой деть был бы в восторге...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где? не было у нас..мимо пролетел(( [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щаз спою (с) у меня был ленивый драник. ой... я ж на диете * неуверенно* шо ж я делаю в магазин я не пошла, в лес тоже. Правда малая пошла с соседями все в тот же лес, а я...а я.. давлю на ж*опу и нарушаю диету - идиллия одним словом :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя... "живенько" тут у вас, ка я погляжу..... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ща потопаю волосья свои мыць :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снег видела, да, красиво летал :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я просто до завтра не буду проходить мимо зеркала :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура!!! в понедельник пойду нормально одетая на работу ;) утюг купила :)))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем тебе на работе утюг? О_О [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы пытать неугодных.... :))) он мне дома нужен, т.к. сгорел, зараза, в понедельник и я ходила вчемпопало всю неделю :)))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тааа.... растаял уже. чудо мое расстроилось :-) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально одетая))) дома он ей нужен) Лень, поздравляю! [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой? а мы купили: 1.ботинки мужу2.штаны теплые товарисчу дочке3.тапочки новые ей же и мне.Ушли в 11 из дома пришли в 16.30. устааавшие, голоооодные :-)))))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще у меня случилось посещение ашана :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо тебя представляю в чемпопало :-))))) сто пудов красуня! :-))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение