Ыыы...

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ыыы... Вчера ездила к маме, она передала кусок вкуснющего рамзеса с дыыырочкамиии, грамм так на 400. Вечером была на танцах, в холодильник не заглядывала. Сегодня вот, к кофе хотела отрезать сыра ентого, открываю холодильник, а там... а там... от того сыррра остался маленький сырочек ))) Я-то знаю, кто к нему так приложился, вот проснёЦЦа этот кто-то, и бууудет ему... *злобно потирает ручки* )))[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем ждать когда проснется? Предлагаю пойти разбудить сделать с ним все запланированное! С моментом неожиданности эффект будет круче! и... запоминательней! :)))Я бы не ждала, но я то я - стервное и злое..... :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разбудить и выпроводить на покупку нового! И плюс: шоколадку, винчика, цветов :-))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта идея мне нравится :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может,это твой мыш вязаный,а аппетит,как у настоящего...платье ему сшила?Такой он у тебя потешный получился...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ня: http://i.piccy.info/i7/ad9f99dc9a7c5b13b7519789a2c4bdcc/1-5-1577/51794400/IMG_4815.jpg [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классная!!СУПЕРСКАЯ мышка!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение