Четверг???Вставайте,граф,Вас ждут великие дела!!!"

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пока еще ничего....вот пытаемся выяснить: что с нашей мишкой? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я само себе и граф , и графиня... пожар прошел успешно...сгорело только то , что должно было сгореть, все остальное уцелело ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в углях кострища можно было и картошечки запечь )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая-то сволочь обидела? (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нее там много всяких личностей....да и мишка такая, что каждый хочет урвать кусочек ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"потому что нельзя быть на свете красивой такой!" (с) )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть кто будет ???)) я одинокий граф в лесах....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и хором........"потому что нельзя быть на свете красивой такой!" (с) )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было нас приглашать )) вон Лень сегодня, небось, опять без булочки )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контрольный выстрел - КРАСОТА СПАСЕТ МИР! )) мне нравится из Баша:каким образом красота может спасти мир, если эта самая красота постоянно требует жертв? )))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я только что хлебопечку зарядила ...))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приглашаю ! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни фига себе графьев развелось! )))))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу.)))Одинокой пугливой крестьянке одной через поле до бассейна не дойти-не один граф,так другой..и все хотят серьезных отношений)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хлебопечку-зарядила??))Стрельба из хлебопечки по движущимся крепостным?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нечего было звать... вставайте , вставайте ... вот и набежало графья всякого-разного )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забил заряд я в пушку туго И думал: угощу я друга! Постой-ка, брат мусью! ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пугает то,что вставать они начали с наступлением темноты..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зарядила посудомойку..Мы-мирные люди,но...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Xtndthu7 ой, приет еще раз.... шо вы тут?, ой, а мы обмывали 5-летие сотрудника на данном "заводе"....ой, а спать все меньше, а вставать пораньше, ибо на работу пешком тулить...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение