Четверг???Вставайте,граф,Вас ждут великие дела!!!"

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В пятницу?В пятницу-развратницу?..Нырнула в мечты..))) Хочу!!Когда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалостливо..... может перенесем? ;)))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да как по мне, то пусть хоть сегодня эта пятница уже будет )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой востребованный человечище!! )) перенесем, вестимо.. куда ж деваться? ))Тем более, что ты еще "особоупакованный" майонез обещалась кому-то ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе тоже будет ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно... меня и Чумак устраивает )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВОТ..Сейчас..В этот момент твоей рукой решилась судьба..Раз перенесем и пятница свободна,то поведу малого на ДР девочки...Он сомневался..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Встал !!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ухожу делать пожар )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничО не поняли....поэтому лучше пригнемся ..... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О..Куздюм медсестры и стюардессы-это банальность..А вот костюм пожарного...оооо...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..и прикроемся огнетушителем...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как можно.. девочки должны быть вне конкуренции )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть графиня, которая в избу горящую войдет? ))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас этого гуталинууу.......... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он больше любит насекомых..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потом пройдет.. и ты с трепетом будешь вспоминать бабочек )) Во времена увлечения малого маунтбайками (да, мы были постоянными клиентами Охмадета, травматолог в лицо узнавал))) я повторяла "ну почему ты не интересуешься бабочками?"Так вот малый парировал: А ты бы за бабочками на Амазонку меня отпустила? ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай и бай))))) меня нетЪ)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мишку порвали ;) на шматочки...... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, надо аккуратно все шматочки собрать и сшить заново.. получится медвежонок в стиле пэчворк ))))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольный ;)) главное кублучки на нужное место присандалить ...... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, мона и поменять сверху на низ))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего-чего менять надо будет???????? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по всему, кублучки уже присандалили не туда............... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как всегда что-то пропустила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение