Четверг???Вставайте,граф,Вас ждут великие дела!!!"

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Четверг???Вставайте,граф,Вас ждут великие дела!!!" Вчера почти ругалась с мужем.."Ты не убираешь,не гладишь..Если бы еще и не готовила-цены б тебе не было!!"О,как...))))Иду будить ребенка-и дай мне силы,Боженька,не поддаться на соблазн прилечь рядом!!Кофе для всех уже готов-прыгощайтесь!!Дансер,я помню,тебе без сахара!!!Классного дня всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. И тебе классного дня! ладнодавайсвойкофе, и у тебя еще хлебну. мне тоже без сахара, но с молоком... И этта... я со своой чашкой - моя побольше твоей будет - мне сюда :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОГО!!С такими чашками...))Представляю,каких размеров у тебя блюдечко для торта..Ладно,трымай!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро, за кофе спасибо, как раз ароматик витает в комнате и мне без сахара )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! сегодня день насыщеный:) зарядилась двумя чашками кофе, но на улицу выходить все равное не хочется - холодно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже не убираю....а с понедельника еще и не глажу - утюг сгорел :( это ж надо купить....как бы собраться с мыслями. А еще я для себя с удивлением обнаружила, что утюг боль-мень известной фирмы стоит от 700 грн и выше О_О[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня неубиваемый утюг, хвирмы Скарлет уже 13ть лет ему:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что ты ответила:))) Я с вашего позволения карпатским чаем угощусь:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поеду охотиться на выходные за утюгом ;) но дорогой покупать не буду, так что ждет меня какой-нибудь скарлет [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(звук падающего в обморок тела) да.... буду.... :-))))))))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тело в обмороке кофе не пьет.НАШАТЫРЬ!!!Вставай уже скорее.Пол хоть чистый?наконец-то пересеклись*ликую*.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста про великие дела. я тут такую глобальную работу затеяла, что если я это разгребу,+ то .... а что? ничего. просто буду знать что да зачем :-)))а еще я сегодня зп увидела.... пребываю в шоковом состоянии до сих пор.... [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лицензия на отстрел утюгов?Слу..Я вот задумалась..какое счастье-муж не носит рубашки..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"я такое не ем. я не козёл"(с) чай с медом уже :-)))) а пол совсем и не чистый :-) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой носит. каждую неделю выслушивает мои "восторженные" бурчания :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шок позитивный,надеюсь?А зп в натуральном виде или на бумазейке написана?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шок такой,+ что я глубоко задумалась на чем серьезно сэкономить. а надо купить:1.теплые штаны Дашенятке (на выходных меряла те, что меряли летом и были как раз - штанины выше косточек)2.теплые штаны мужу (они (папенька наш) не признают поддевки под штаны)3.теплые ботинки мужу4.зимние сапоги Дашенятке (в прошлогодние еле влазим)ну и еще че-нить кушать желательно....усиленно думаю.... :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппц..сочувствую..у меня списочек поменьше-малому в прошлом году на вырост затарилась..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикол в том, что мы в прошлом году ходили в больших на нее сапогах на 1,5размера+ это те, в которые мы влезли по подъему. Сейчас нога подросла, подъем тоже, в сапоги еле впихиваем ноги. а по длине стопы - нормально.[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикол услышала только что: по нашим законам человек не может завещать себя после смерти на органы. это могут сделать только его родственники. Да? а то думаю, шо б кому завещать? недвижимости у меня нет, движимость нафиг никому не нужна... осталась я сама :-)))))))))))))))))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока чур, не принимать всерьез :-))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, девочки, счастливенько! :-))))) "здесь был я"- нацарапано на мониторе пилочкой :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я точно не граф, ибо никаких великих дел на сегодня не предвидится (( Здрасьте! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня четверг-день мужской..Графини вкушают кофий,блюдут себя...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А после того как поблюдут в четверг, то что делают в пятницу? ))) Хошь завтра кофея?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение