Это ОН!

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это ОН! Таки четверг!Мы пережили среду! *нервный смешок* :))Пью кофе. Кому? У меня еще есть булочки с вишнями, кому? А то мне низзя - я типо на диете.... "я села на диету и она подо мной провалилась" :))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О!!Одновременно!!Вчера твоя среда ко мне зашла!!Было смешно...)))Теперь у нас два четверга на радостях..Ждем семь пятниц!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))) Привет! Думаю, что 7 пятниц мне более по душе, чем одна среда :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, и тут кофе наливают....классс Я вот тож ушла в диету ( отказалась от сладкого и мучного)...ох тяжело же мне будет, но НГ впереди, нужно быть в хорошей форме)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с вишневой булочкой вприкуску.... :))))) Привет. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фсе, я уехала! всем приятного дня и положительных эмоций :) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение