Сегодня мне невесело, сегодня я грущу...

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сегодня мне невесело, сегодня я грущу... А если честно, хочется сдохнуть, то есть не то, чтобы прямо хочется... но мыслишки такие, что неплохо бы.... ясно, что я тётка взрослая и позволить себе такого не могу... [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЙОЙ!!Шо трапылось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может сладенького?))) тортика или 2-3 кг шоколада???потом должно поплохеть, затем вырвет- а там глядишь и все наладилось)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 грамм коньяка и спать! Или, как вариант - довести мысль до логически завершенного абсурда.Т.е. садимся и пишем завещания, записки, обдумываем сценарий похорон, планируем бюджет мероприятия. Ревем, естественно, до соплей..На определенном этапе мозг начинает сопротивляться маразму и потихоньку попускает..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное-составить смету похорон...И понять,сколько бабла сохранится,если таки пожить еще чуток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, на этот случай у меня есть шикарная история. В общем, случилось мне как-то приболеть. По-взрослому. Друзья приходили с грустными личиками, сочувствовали - все, как положено.И тут навестил меня друг-собутыльник. Сидел он, мялся, а потом и говорит:- Мать, выздоравливай, а то мне твоя смерть совсем невыгодна.Я (офигевшая):- А тебе-то что от этого?- Ты понимаешь, приносить дешевый венок мне неудобно будет, а дорогой - ЖАЛКО!!! Так что живи, мать, живи.. )))Я поржала, подумала о том, сколько людей я введу в материальные траты и живу до сих пор ))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О.Главное-вовремя осознать масштабы потери)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я не всерьёз, но настроение как раз такое. [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та шото я сильно задолбалась.... [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХА, я - добрая дочечька, своей маменьке практически также сказал, когда она пыталась отказаться делать дробление камней в почке: "МамО, учитывая количество народу, которое надо пригласить на поминки, лучше я Вас полечу....не так затратно " .....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рецепт прекрасный, но мне не подходит:) Сорри за подробности, но если я нервничаю, меня и от воды , прямо скажем....так что шоколадный тортик в себя засунуть нереально[+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут присоединюсь... Млин. ... (много плохих слов)[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не-не хватит с меня писанины! только этим и занимаюсь последний месяц! [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эххх.... [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чей-то вы, барышни??? все будет оки-доки! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение