Шо, сёдни среда, да?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну, дык, ты нам обещалась показать ;)) заинтриговала..... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасьте, дорогие! да, жарко.... я сейчас пообедаю и, вообще,меня сморит спатоньки :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Драсти, а че у меня не жарко, я не в Киеве да? Или у нас на Колыме ваще-то +4 ( тока что на градусник глядела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так все правильно. на улице не жарко. Просто вчера было холоднее, а я оделась, как Гризля :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а кто в шубе уже ходил? блин...не припомню по прошлому году, чью шубу -то обсуждали на работе)))) сотрудница у кого-то сердобольно-завистливая была)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ее и нет. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запросто, даже без указания автора :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, друзи, гудбайте :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что то такого хочется, а кого не знаю)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ржать!! Очень надо мне было смотаться по важному делу(на работу,предупредить,чтоб готовились к моему выходу.Красная дорожка и все такое...)А у малого почти каждый день подготовка к школе..У мужа проснулся родительский инстинкт-вызвылся дитенка туда сопроводить..Я офигела,впрыгнула в нормальную девочковую одежку,отвела их обоих,и помчалась...Значит,результаты..Муж лежит уже часа три,без пульса,без давления...)))Его подкосило количество галдящих детей и трындливых бабушек..Это-раз..Второе..Люди!Я напрочь отвыкла ходить на каблуках!!Идти могу только прямо.наличие ступенек практически блокирует передвижение..Как я взгромоздилась в маршрутку,вообще ума не приложу..Третье.Люди,а вам в метро народ не мешает?Они как-то все нерационально размещаются.я попыталась им подсказать.как более эргономично распределиться-не оценили..((Ну и контрольный в голову.В плов положила крымский лук.Из лучших побуждений..Очень живенько получилось)))теперь все ходят любоваться на синий рис,но никто не рискует попробовать.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я плакаль! чесно-чесно.. не ржала ни минутки ))) Если плов все-таки скушают, тогда смело можешь варить борщ из синей капусты ))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТанькО, а ТанькО, вот скажи честно: как тебе это все удается навытворять??? мужа приводи в чуйства, к каблукам привыкнешь, люди в метро ведут себя нормально ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))весело [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знааааюююю..))Оно само вытворяется...Мужа синий плов вывел из ступора в офигение...Он на него уже три раза ходил посмотреть..Предлагает устроить платный просмотр для соседей...Задумался об открытии кулинарных курсов..Пару дней назад я ему Оливье вместо майонеза сгущенкой заправила...Говорит,что не может в одиночестве наслаждаться моими новыми словами в кулинарии-это должно быть обнародовано...А люди в метро неправильно размещаются..это потому,что нет стихийного лидера,который бы смотрел на ситуацию в целом и помогал всем растусоваться..я вот задумалась о нумерации мест в метрополитене...)))А каблуки-это средство для пыток...вся маршрутка сегодня ставки делала-сойду ли я со ступенек без поможи травматолога...тетенька на всяк случай сказала,где ближайшая обувная мастерская..Не пригодилось:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а надо было тетеньку добить: "Я -сама дохтУр, могу всех полечить" [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я тебя понимаю)) читала без тени улыбки на лице - ну как просила) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж у тебя стойкий парень))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ржу )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ржу!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не могу удержаться, и ваще я смешинкусъел)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда я тебя добью сейчас..+ Только что..Себе в кофе..вместо сгущенки-МАЙОНЕЕЕЗЗЗ!!Ну какой диверсант выпускает их в похожих пакетах???Ну как я умудряюсь??Это все потому,что не расслабляюсь ни на минуту-все о Родине думаю..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а давай я тебе презентую майо в такой "загодочной" упаковке ;) на родине суровых пацанов ее называют "гандончик" ;))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ухтышка!!Шо,правда похоже??А кто выпускает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это большие упаковки шоли? сильна мать.. [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такие типа пакеты с пластмассовой закруткой..Есть сгущенка,есть сгущенные сливки..Ну и майонез,как все уже заметили...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение