Доброе утро, хорошего дня ...всем!

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

фЭя с топором??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет мерзлявки! )) По мне , так еще жара... Муж вынудил сегодня напялить демипальто (уже месяц просит ... два новых крутых пальтА купил и хочет , чтобы носила))) , а к нему только сапоги годятся высокие... Упарилась ... И как вы ходите так тепло одетые ? ))) До сегодня я в легких туфельках или в спортивных замшевых туфлях и в легкой курточке бегала ....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любоФ греет!))) тебя[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там чужой голос, а тут свой, родной:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тебе не приходилось мой голос спозаранку слышать.. родного там мало )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задумалась.. мож, к оленям прижимаются? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, хорошая!!!! **такая грозная, что и спорить рисковано** ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гарячая южная крофь! )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха :)) "я -сильный, но легкий!" [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

придется тебя все-таки набрать в 6.15 - подходит? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ключевое слово "бегала":)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чай с имбирем и лимоном.....хорошо :))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кисло-сладкая горячая пекучая закрашенная вода....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я всегда бегаю... вразвалочку ходить не умею))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение