а скоро-то нг! каких-то неполных 2 месяца осталось. капец, куда ГОД делся? О_О

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а скоро-то нг! + каких-то неполных 2 месяца осталось. капец, куда ГОД делся? О_ОУ меня этот НГ странным будет. У мужа ДР, а ближайший выходной для празднования - 31декабря. И шо его робыть? Днем гостей встречать и пить-праздновать, а ночью? Я ж выдохнусь к 20.00 :-(( Уже думала гостей на НГ оставлять, муж против. А еще стол.... Раньше на НГ наша вся толпа готовила - каждый по чуть-чуть. А сейчас? Одной мне отдувайся. угу. Вот, устроила мне свекруня "подарочек" в виде новорожденного муженька перед НГ :-))))короче, сижу, журюся, а ребеночек "12 месяцев смотрит" и открытки рисует :-))))))))))))еще прикол вчера был:смотрит чудо мое "Снегурочку". А наш папа и выдает: "О! Снегурочка! Давай и мы Снегурочку слепим". Я: "Снега же нет, из чего лепить?" А ребеночка и выдает: "Мама, какой ребеночек? Какая Снегурочка? У вас же есть я!" Папа плакал от смеха :-)))))))))))))))))))))))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Праздновать 31-го. Гостям объявить , что подарки принимаются в съедобной и питьевой форме ( еду и выпивку пусть ВСЮ тащут сами ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой тоже перед НГ и тож ближайшее 31, но я блина задумалась об этом, только что прочитав твой пост..ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мой-ПЕРВОГО ЯНВАРЯ!!!Причем,каждый год такая фигня(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о!!систер!)))1 января каждый год ДР тоже!)) уже привыкла- гулять ТАК ГУЛЯТЬначиная с 31 и до 4 (1,2,3 и до 4 как гости придут в себя от празднования нг так сразу и к нам))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороша идея, но наши гости такого не поймуть. они уже сейчас спрашивают, чем я их угощать буду :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ваще, эти ДР.... чего это они так часто случаются в жизни? :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение